Москва

Здравствуйте, коплю деньги в сбербанке 3% годовых, копить ещё 1.5 года? Думаю, это не выгодно, из-за низкого % Скажите,пожалуйста, минимум нужно под 5 % годовых копить деньги, чтобы избежать - вопрос №4496321

инфляции?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В Сбере предлагают разные варианты вкладов и проценты разные, в зависимости от суммы вклада, сроков, вида вклада и др.
Есть процент 4,5% вклад«Умножая мечты»сроком на пять месяцев.