Дневник из прошлого - вопрос №449671

Когда-то давным-давно я вела дневник. В нём записи о моих переживаниях, сомнениях, о несчастной любви и тому подобное. Недавно нашла этот дневник, перечитала и захотелось его сжечь. Скажите, стОит ли это делать? Не отразится ли это на моей жизни?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно его надо отпустить! Поблагодарите его за оказанную помощь, что весь негатив принял от вас на себя и с любовью и благодарностью с намерением все превратить в чистую энергию сожгите.

желательно трижды сжечь. (золу пережечь)

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное время на написание этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш дневник не мешает Вашей жизни. Но желание его сжечь свидетельствует, что вы связаны прошлым, что Вам кажется. что что-то мешает вашему счастью.

Глупо сжигать дневник, наоборот, постарайтесь извлечь уроки из прочитанного, изучайте себя. Вот тогда и жизнь переменится.

Доброе утро. Конечно стоит сжечь. Наоборот Вы очищаете себя от прошлого, которое причинило Вам страдания. Остается только позитив

Согласна со Станиславой. Сжигайте. Только сначала перечитайте и подумайте — стоило ли то, что тогда тревожило, таких переживаний. Это и будет Ваш урок.

Удачи!

если сомневаетесь — начните его постоянно держать при себе (например за пазухой) спать, есть, ходить, и т.д. ...

для пущей верности можете еще пару кирпичей туда сунуть!
Я думаю вы очень быстро поймете — что верное решение отпустить.

Этот пример в отношении физ.тела. Тоже самое у вас на тонких телах.
Сжигание и ритуал и практ.действие по освобождению и физ.тела и тонких тел от лишней энергоинформационной массы

@ SOFIA CHERNAYA