Скажите, пожалуйста, почему у меня так долго продолжается черная полоса в жизни и когда она закончится? Уже силы на исходе... Спасибо - вопрос №4496765

600 p
Алевтина 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Негатив есть нужно почиститься
Потому что скопился негатив и блоки. Нужна энергетическая чистка
В течении 3 месяцев у вас ситуация изменится в лучшую сторону.Наступит " белая " полоса.Идут хорошие новости, которые вас порадуют.
так называемая чёрная полоса в Вашей жизни из-за сглаза на Вашей энергетике, именно он мешает Вам жить и как рак разъедает позитив в Вашей жизни
Нужна чистка, увас блоки закрывают от вас положительную энергию. Пока не почиститесь, улучшений не ждите!.. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Я бы не назвала Вашу жизнь черной полосой. Поменяйте к ней отношение, перестаньте оборачиваться в то, что уже ушло от Вас, Вы же понимаете, что на месте засыхающей травы обязательно взойдет новая. Все только к лучшему. Новый год, так или иначе, будет легче, что-то новое придет в Вашу жизнь, и появится стимул для хорошего настроения.
Белая полоса начнётся только тогда когда вы на руинах вашей жизни перестанете рыдать, а   начнёте строить новую с чистого листа, поменяйте всё что можно, причёску, одежду, работу и тд взгляните на мир другими глазами, всё будет у вас хорошо ,,,,,
у вас блоков много… которые мешают вам жить счастливо…
Вселенная дает испытания по силам. Уже скоро кончатся ваши беды, на смену придет стабильность и неожиданная радость!
Нужно делать диагностику по фотографии, потому что по энергетике вопроса просматривается негативная программа от светлой женщины на вас.
Негатив идет в вашу жизнь от мужчины… Поможет магическая чистка
Закончится этой осенью. В ноябре

Здравствуйте.

Вам нужно привнести в жизнь больше позитива. Начать уделять время себе. Радовать себя. И постепенно, весь негатив и черная полоса уйдет. Вы даже не заметите как быстро это произойдет. Поменяйте все в своей жизни.

Всех Благ Вам!

Сильные ожидания не помогут, отпустите напряжение и доверьтесь жизни, черная полоса была уже у Вас и Вы находили выход из ситуаций. Сил у Вас достаточно и внутренних ресурсов, не хватает уверенности и веры в себя и что все когда то заканчивается наилучшим для Вас образом — это увидите позже, спустя время.
должна у вас пройти эта черная полоса, показано мне, что вы не должны падать духом, тогда у вас всё может наладиться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/vb-wQFx7NoY

Алевтина… 3 года отмерено  в данный период жизни «несветлой полосы» у  вас… вот и считайте… сколько прошло и сколько ещё осталось… ( знаете ведь когда всё началось)… почему у вас это случилось и так долго и будут ли ещё такие полосы… и как их избежать или ослабить  ( чаще всего это возможно)… можно посмотреть дополнительно… чтобы быть готовой и воспринимать всё легче и спокойнее… всё негативное когда-то  проходит… держитесь! Сил вам хватит!
Вам надо пройти этот путь это как испытание идёт для опыта так что потерпите ещё в течение года пойдёт на спад
В декабре у вас пойдет все на улучшение. Сейчас пока период такой идет.
Черная полоса закончится с началом ноября.

Закончится чёрная полоса скоро.

Благодаря этой полосе вы стали сильнее. Эти жизненные ситуации должны вам помочь посмотреть по-другому на ваши мысли и действия в жизни.

Здравствуйте!
Алевтина!
Почему так происходит?
Много было неудач и вы уже не чувствуете сил и потеряли уверенность в себе и в жизни.Веры не стало, что что-то может измениться у вас.А ведь за свою жизнь мы несем сами ответственность, и может и мы в чем-то можем быть не правы.Как у многих людей может не быть ничего, но они радуются жизни и благославляют свою жизнь.Мужчина идет один, но он опечален и грустен от превратностей судьбы.В отличии от женщины, которая радуется и не опускает руки.
Изменится ли в будущем ваша жизнь.
Я не стала спрашивать когда, она изменится, но тогда когда вы станете лучше к ней относиться.возьмете на себя ответственность.Станете хозяйкой положения, женщина на карте на улице варит еду, но она не грустит, она варит свою жизнь, так как ей хочется.
Так какой ответ, итог, вывод-в одной и той же ситуации и с мужчиной и с женщиной можно по разному воспринимать свою жизнь-позитивно и негативно.
«Будьте светом для самих себя». В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, и проводников.
Здравствуйте!
Карты негатив показали, но в плане здоровья. Кто его вам нанес- уже смотреть по фото надо. Соотвественно и по финансам тоже плохо из-за этого.