Помирятся ли они, если да, когда примерно, или что будет у нее в личном дальше? - вопрос №4496926

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаАнд р ей
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году помирятся… они разный… не понимании будут еще… она не чувствует к нему особый любви ну может нравится… иногда она запутывается что к нему чувствует… он добрый но сложен эмоционален резок… он умеет быстро закрыться  если ссора… не давит… просто он такое «если ты хочешь быть со мной то уважай меня ».у него к чувства есть… просто с ним ей не легко найти общие язык… бывает он холоден то теплый бывает и не понятный отстранен… оба они темпераментный… совместимость не очень хорош… Если он хорошо к ней будет относится то она тоже так будет относится… она не конфликтная… просто она любить чтоб откровенный был он честный а не скрытный… он много работает… не был женат… финансы у него были не стабильно да и то везло то нет в жизни.он трудяга… умеет много чего и физические и умом работать… в этом он молодец да и человек он не плохой… хотя они разный но немного все таки подходят… у обоих сторон много сомнении надо ли отн… не надо… стоит ли отн… или не стоит… запутались обе… пока она с ним будет общаться… но без любви если не будет реальный любви то и не стоит начать с ним отн… у нее более надежный интересный мч будет в течении полтора 2 лет.Счастлива она будет.Верит в себе стоит.Если подумать что человек счастлива то и счастлив становится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, мужчина первым пойдёт на контакт, в течении недели ожидайте шагов от него
Здравствуйте, мысли о примерении у него есть, но оно не произойдёт в ближайшее время. Если смотреть отдельно вас, то до нового года ваша личная жизнь наладится
Пара помирится, все зависит от женщины, от ее мудрости.
Ближе к зиме все стабилизируется.
В будущем у этой пары просматривается семья.
не все так просто с вашими отношениями… в ближайшее время не помиритесь, но шанс улучшить отношения есть… воспользуйтесь им если мужчина вам дорог
Примирение возможно, но не скоро, не в этом и не в следующем году, если не применять магию, то помирятся аж через несколько лет
В течении двух недель. Ещё один мужчина
примирения будет то что это не конфликт а только ссора но и то что взаимная вина в ссоре. но и по отношению есть взаимность и любовь.его шаг к встречи и связано карта этого месяца.

Здравствуйте.

Будет примирение с мужчиной. В течении месяца. Мужчина сам скучает и хочет возобновления отношений. Вы придете к этому и отношения будут фактически с чистого листа. Лучше и гармоничнее.

Всех Благ Вам!

Не будут мириться, их отношения в прошлом, так что у каждого своя дорога каждый найдёт своё, но в разное время.
Обоим стоило бы подкорректировать свой характер.
Не помирятся, слишком много лжи и обмана с его стороны. в личной жизни скоро окончательно разберется, потому что устала от неясности и неопределенности.
Примирение будет в течении недели, но временное, впереди еще один конфликт, который может привести к уже окончательному разрыву.
Вы не приложили данные, кого смотреть? Суд по энергетике — замешаны третьи лица, примирение не просматривается.
высокие шансы на примирение и возможность быть дальше с этим мужчиной.
В ваших отношениях хаос, не понятно что, ,,,, когда вы приведёте все свои мысли и дела в порядок, успокоитесь, обдумаете ваши действия, тогда и пойдут движения к примирению ,,, нет ваших данных, что бы вам написали точнее
Да но мужчина действий никаких не предпринимает а так хочет примерение он либо труслив либо сам по себе такой
Пока мира не показывают у них, много рядом токсичных людей, которые мешают

Всего Вам светлого во Вселенной!