Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт на работе до конца года. Прибавятся обязанности, сменится руководитель или мне - вопрос №4497044

600 p
придётся уйти? Татьяна, 15/04/88
Вопрос задан анонимно
12.10.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все останется в том же ритме, без лишних нагрузок и больших требований, работать продолжите, обязанностей не прибавят, за исключением того, что дадут кое какую дополнительную работу за дополнительные оплату. Не уйдете с работы.
13.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, на вашей работе может что угодно поменяться. вам не грозит увольнение и сокращение, только сами избегайте любой конфронтации, благоприятный период для дружеских связей, приобретения финансовой поддержки, успешных достижений во всех начинаниях, вы можете сами захотеть сменить работу, тогда это другой вопрос, и ближайший период хорошее время для начала новой работы или дел, связанных с повышением дохода, подработки, дополнительной прибыли, дел связанных с детьми и родственниками. Этот период дает вам больше возможностей, но пока не результатов, активный труд на дальнее будущее, на первом месте всё же не работа, а личная жизнь, отношения с мужчиной, вот здесь стоит присмотреться.
изображение из вопроса
12.10.21
Сейчас на сайте
Пока все останется  у вас по прежнему. но со следующего  года идут существенные перемены у вас в  лучшую  сторону.,
12.10.21
Ничего   такого не  видно ,     с работой  вы справитесь, если даже  что то  прибавят к  вашим обязанностям .   Но  и  в зарплате  прибавка будет .   К новому году  хорошая премия  будет .      Работу в   течении года не смените !  Удачи  вам.
13.10.21
Эксперт месяца
Сейчас на работе за Вас, к сожалению. никто не держится. Да и ни за кого другого. Грядут перемены, и далеко не в лучшую сторону. То, что когда-то обещало передвижения вверх, останется неизменным. Впрочем, как человека позитивного и умеющего ждать, Вас мало это смутит. Верите в светлое будущее, и вряд ли уйдете.
13.10.21
Сменится руководитель
13.10.21
Прибавятся обязанности, в целом ситуация подконтрольна
13.10.21

Здравствуйте..

Будет смена руководства. Но эта хорошо скажется на дальнейших Ваших перспективах. Так как будет финансовый рост и карьерный через некоторое время.

Всех Благ Вам!

13.10.21
Здравствуйте. Прояснится ситуация с вашим положением на работе вследствие изменений к лучшему в этом плане. Ваш авторитет возрастёт и в общем вы будете ощущать, что отношение к вам существенно изменилось к лучшему. Будет другой руководитель.
13.10.21
Уходить не стоит, паника и неразбериха скоро пройдут. Смены руководства не просматривается пока на ближайшее время. Относительно обязанностей спорный ответ дают карты…
13.10.21
в основном стабильная ситуация на данный момент идёт, скорее всего не уйдете, но печалиться из-за чего-то можете на работе. но будут и радостные моменты.
13.10.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Решено
Таро
9 ответов
10.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store