Меня зовут Кирилл 07.04.1979.мою женщину зовут Наталья 08.06.1973.есть соперник Андрей 21.12.1974.что у Натальи ко мне и к сопернику?надолго ли наш зоюз? Фото соперника увы нет. - вопрос №4497417

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Добрый день
Тут нужна диагностика. Для бесплатного просмотра слишком много вопросов.
Если не бороться за свою спутницу, то уйдет скоро к сопернику там есть привязка, к вам ещё чувства есть, но угасают быстро
Здравствуйте. Есть интерес к Вам.
У Вас с Натальей идеальная любовь. К Андрею противоречивые чувства, она чувствуеет себя с ним успешнее и значимее, или наоборот ничтожнее и слабее.
выбор окончательный еще не сделала между вами…
есть негатив от соперника. Нужно снимать негатив

@ SOFIA CHERNAYA