Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4497517

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминал о первых днях вашего знакомства, как внутри всё перевернулось при ввиде вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сергей очень расстроен, если вы в ссоре, то он считает, что это конец отношений, переживает.Хочет с вами общаться, вы для него желанная, но думает, что все его надежды напрасны.
По энергетике думал, что девушка ему приятна
Здравствуйте! Сергей думал о том, что в связи с Анастасией существует какая-то проблема, или вопрос, который необходимо решить. Также, думал о возможном свидании, встрече, что хочет увидеться.
его мысли идут только к одному не разрушить то что есть а именно сохранить карта семейный очаг.
Он о вас не думает так как уходить от жены к вам не собирается, он сожалеет о связи с вами
есть чувства, чувства будут усиливаться.
не думает он о вас, вы ему не интересны совсем и спуститесь на землю…
Он думал о встрече, есть недосказанность, я вижу что он довольно сильно волнуется по поводу ваших отношений и хотел бы в скором времени перемен.
Тройка мечей — он расстроен из за ссоры с вами, но скоро всё уладится и карта правосудия говорит об оформлении официальных отношений ,,,,
Увидел ее новый образ, раскрыл потенциал ее сексуальности

Всего Вам светлого во Вселенной!
О встречи которой боится с вами видится