Добрый день. Мне приснилось, что я приняла яд. Я была во сне с какой-то девушкой, я ее не знаю. Она планировала кого то отравить едой. Приготовила отравленную еду значит, но потом взяла и сама это - вопрос №4497570

съела. И я зачем то тоже. Я понимала, что сейчас я умру и стала ждать. Но я пока не умирала. Потом я была с моим братом и мы искали туалет. Я думаю, ну надо ж сходить в туалет перед тем как умру. Мы нашли какой-то уличный туалет. Возне него было несколько парней и брат мой зашёл в туалет, а я ждала. Я хотела по маленькому, но поняла, что не смогу сходить в этот туалет, т.к. стенки кабинки не до самого пола и если я сяду на корточки пописать, то меня будет видно. Дальше я не помню
2 ответа

Ответы

Добрый день! Негатив от кого-то из Близких перешел на Вас. И что-то Вы хотите скрыть.
Здравствуйте. Идёт что муж вам боль причинил. Его бумеранг набирает силу и к нему прилетит в скором времени ответа за его боль, что он вам причинил. Сон пророчнский. У мужа ситуация была не давно и он женщину обидел. Теперь расплата летит.

@ SOFIA CHERNAYA