Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни до нового года? Выберу лучший ответ❤️я-Дана - вопрос №4498196

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

будет знакомство с мужчиной, но он будет какой то непонятный. То вроде бы будет оказывать знаки внимания, то будет пропадать, но он Вам понравиться
Добрый вечер. У вас события будут складываться к новому знакомству, роману, но оно произойдёт чуть позже. То есть новое уже рядом, на пороге. Медленно, но верно будут идти перемены в лучшую сторону. Вам нужно оглянуться по сторонам, посмотреть шире и обратить своё внимание на то, что не обращали раньше, вы многое не замечаете. А в целом все говорит о том, что скоро наступит новый период в личной жизни и он будет интересный
Здравствуйте Дана .   В   личной жизни будет    всё   понятно и      удачно .    Ваш     мужчина  ,    проявит   много внимания,    исправит свои ошибки ,    начнёт      говорить о      любви к  вам и  серьёзных намерениях   на   брак. . Удачи  вам !
Здравствуйте
С мужчиной из прошлого отношения не станут лучше. Будет запутано всё и в итоге Вы решили окончательно расстаться. Есть вероятность нового знакомства
Такое ощущение, что Вы чего-то ждете, но сами не знаете точно чего. Чтобы что-то происходило, чтобы была активность и внимание. Она будет. В декабре на предновогодних встречах начнется флирт с молодым человеком, вот уж тут зажжется тот внутренний огонек. Вместе встретите Новый год, большая вероятность.
Удачи!
Мужчина, желанный  и о котором  идут мысли,  сама неожиданная  встреча с ним, все это  приведет  к близким  и любовным отношениям на долгое  время.

Добрый вечер, Дана. Показали развитие общения с пока неизвестным Вам мужчиной. До Нового года это будет прежде всего общение друзей, а после — постепенно перейдет в личные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, на загаданный вами период карта смерть — конец старого периода и начало нового. Итогом будут значимые перемены к лучшему (карта не исключает, что на первый взгляд изменения могут показаться совсем не лучшими, но это не так). По соседним картам видна ситуация, что сейчас у вас есть отношения, но они под угрозой (безумный, монахиня перевернута, повешенный перевернут)
До конца года будут происходить отношения с молодым человеком которого уже знаете. Он будет активен и внимателен. Вас ждёт период романтики лёгкости и любви.
Возле вас будет крутиться не один мужчина. Двое точно. Некоторое время вы будете испытывать беспокойство, нервозность, не видеть некую ситуацию ясно, но эти эмоции довольно быстро вас оставят и сменятся на более спокойное и комфортное состояние. По большому счету вы будете свободны в своих возможностях выбирать как вам поступать и с кем. В основном все контакты в любовной сфере в этот срок будут носить характер непринуждённый, выражающийся в совместном времяпровождении, посещении мест досуга и т.п.
были отношения но тут идёт и крах. не ваша вина а вашего избранника. с его стороны не честность тайная любовь встреча. то что ваши дороги с ним не пересекаются а будет новое отношения знакомство первый месяц зимы
не очень везет в личном ей… парень идет есть темноволосый но с ним не стабильно он пассивен… идет она работает компе документами… она трудяга.там какое то парень о ней думает но короче в этом году толк смысла не будет в личном.Она будет счастлива 2023 году.через полтора лет.
Личная жизнь будет устраиваться удачно после НГ, сейчас только теплое общение с близким кругом друзей — будет скрашивать Вашу жизнь.
в эти месяца разговор. но не определенность.
 вы в ожидании.
 а он? смотрит со стороны
Много будет общения, встреч, но кардинальных каких то изменений не просматривается. Тот мужчина, который нравится не проявит активности в этом году.
Здравствуйте! Будет разочарование. Потом новое знакомство и новая любовь.
В личной жизни большие перемены. С мужчиной который старше вас
В знаке огня возможно новое знакомство, возможна поездка которая принесёт выгоду вам, ,,
вам выпала карта суда- благоприятные перемены к лучшему, карта часто символизирует возвращение бывшего партнера, реанимацию отношений, их восстановление. Новый виток)).

С уважением, Константин.
Замуж позовут. Ликовать будете

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут реализованы отношения.
Улучшение отношений с мужчиной который сейчас с вами рядом темноволосый вы в него влюблены
Здравствуйте. Важное событие в личных отношения, их возрождение в новом качестве, предложение от мужчины.
Здравствуйте!
Дана!
Есть любовный треугольник, и мужчина (возможно что он женат).Вы с ним хотеть будете отношений или дальше продолжать с ним общаться.И он то тоже этого хочет… Но есть как препятствия и вы будете в депрессии по этому поводу.
Здравствуйте!
Вас ждет дорога. К мужчине. Вы знакомы.