Иногда снится начальник, будто у нас близкие отношения. После таких снов меня сильно тянет к нему, хотя виделись один раз и мельком, только фото друг друга видим каждый день и разговариваем по - вопрос №4498216

рабочим вопросам часто — дистанционная работа. Не пойму, почему снится, почему тянет этот человек, к которому и не прикасалась никогда. Но думаю, увидимся скоро в реальности.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы   увидитесь и     вспыхнут   чувства -    будет    интимные встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет общение важное