Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в данный момент я нахожусь в положении или нет...?! и если да, то все будет хорошо...?! P. S. Посмотрите пожалуста ещё ещё вопрос работы, сейчас работаю в - вопрос №4498481

600 p
гос. учреждении.., но здесь не устраивает зарплата очень маленькая, да и коллектив не очень. Вчера мне позвонили из строительной компании Мостотреста, и отдел кадров провела по телефону небольшое собеседование и сказала, что если нач. юридического сектора заинтересуется, то мне пригласят на собеседование. Позвонят мне и пригласят...?! Данные мои: Людмила 23.04.1983
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да вы беременна… вижу признаки есть когда женщины забеременеет… Мостоттресте не получится замок показали… у вас будет новая работа в течении пол года… с беременности все будет хорошо… потому что следили за здоровьем… легко переносите… родите здорового малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максимально используйте эту возможность — устроиться в компанию, там условия труда будут лучше, коллектив и зарплата. Беременность будет позже и, работая в этой компании уйдете в декрет. Все складывается удачно для Вас.

Добрый день. На данный момент беременность отсутствует у Вас.

Вам следует поменять работу, но однозначно делать это в следующем году. Желательно после марта. В этом случае Вы очень быстро и беспрепятственно перейдёте. Мало того, в след году у Вас открывается область карьеры и финансов, поэтому Вы значительно улучшить своё положение
Удачи Вам и всех благ

По энергетике не чувствую, что вы в положении, а по работе, возможно, что вас пригласят.

Людмила, добрый день.

Вам нужно обследовать своё здоровье.

В Мостотресте я Вас не вижу.

Вам нужно идти в гос сектор. Это ваше.

Не обращайте внимание на зарплату. Вы займёте свою нишу.

Здравствуйте. Беременность не показана, значит зачатие не произошло. Трудоустройство в ближайшее время также не показано. Хотя у вас присутствует желание разорвать рабочие отношения на текущем месте. Большая вероятность. что так и продолжите работать в гос.учреждении.  В любом случае, вопросы трудоустройства и вообще искать новое место лучше после 18го октября. Так как все переговоры, которые сейчас проведены, плодов желаемых не дадут.
Вы в положении.Беременность пройдет без осложнений.Исходя из этого, наверное, не стоит менять работу.
Надеяться на устройство на новую работу не стоит.
В компании сейчас есть определенные трудности.
Беременности нет на данный момент. По работе не позвонят к сожалению.
«положения»  карта не показывает,  насчет пригласят ли в кампанию — пока  только надежды.  Предложение будет из другого источника, ближе к зиме.
Опишу карты на ваш вопрос, вы ведомы, вам помогают духи. Отчасти, если хотите, и не испытываете неуверенности, создаете события, результат сами.
Работа, рождение ребенка,  все это область ваших, в данном случае, мыслей(мысле-форм).
Желайте правильно, уверенно, не допуская проигрыша в любом вопросе.
В раскладе так и вышло, духи, хранители, здоровье, финансы, -область ваших пожеланий.
Смелее будьте.
все пойдет не так как вы хотите простите остановитесь зачем торопить события все идет как идет
карта зачатия у вас открытая. ответ да. что касается встречи общения или предложения да будет встреча и есть шанс сменить дело или работу. то что по деньгам стабильность ожидается но и открытая карта карьера
  1. Беременности пока нет.
  2. Работу вы попозже смените.
Беременность будет но не сейчас, ещё не время, а вот работу новую скорей всего получите, она принесёт вам хорошую прибыль ,,,
Беременности не видно и приглашения на работу тоже.
Беременность есть, будет всё гармонично.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Я вижу что есть зачатки  жизни, похоже на беременность.
Вам позвонят и дополнят несколько условий.
Беременности нет а вот с работой вас ждёт новая чисто случайно нарвётесь а здесь вас нечего не ждёт
Да, вас пригласят на собеседование, и возьмут на работу. Это ваш шанс на лучшее место и зарплату. Беременности по энергетике вопроса не просматривается, но, чтобы сказать более точно нужно делать диагностику. Делается только по фото.