Добрый день! Что ждет меня в личной жизни и в работе до конца года? Как с финансами? Будут какие то интересные знакомства? С кем проведу этот новый год? Когда я влюблюсь м буду любима взаимно? Когда - вопрос №4498773

600 p
появится мой человек? Юлия 15 04 1991 Время рождения 11 47 Город сосновый бор Проживание спб
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. 31-ое декабря будет днем Быка, а он у вас столкнется с драконом( в месяце) и козой( в году. Столкновение коснется сферы семьи, дома и социума. Однозначно проведете его с семьей, но не так как хотелось бы. В октябре  у вас правильное богатство- каких то подвижек в деньгах не увидите, правильное богатство-это стабильная заработная плата, в ноябре уже склонность к богатству, там ситуация получше. Но грядут траты( грабитель богатства) и правильная печать, траты на семью, бытовые хлопоты. Приход в декабре двоих цветков персика, красного луаня и правильной власти-сулят знаковое знакомство, влюбленность Вы поймете, что тот самый вошел в вашу жизнь).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. По работе и финансам у вас все будет хорошо.
  2. Отношения с мужчиной будут в этом году.
До конца года серьёзных отношений не видно, мужчина серьёзный для брака появится в 33 года, до нового года появится новое увлечение, связано как то с творчеством, финансами, в вашей жизни появятся две женщины Ольга Алена, это будет дружба, новый год проведете с семьёй
В новый год рядом с вами будет любящий мужчина, познакомитесь в ноябрь месяце, мужчина вам идёт для взаимной любви, в плане финансов стабильность будет, в конце октябрь месяца подвернется подработка месяцев на 3-4, но все же приятно отразится на финансах
с финансами и работой должно быть по вашей энергетике всё в порядке. на новый год скорее всего будете в компании или с новым молодым человеком.
Новый год с родными проведете. В личной жизни новое знакомство, которое, возможно, перерастет в отношения. С финансами и работой без особых перемен.
Перемены будут в новом году, до этого всё как есть ,,,,
Здравствуйте! Изменения будут в работе, новые правила, ограничения. Финансы примерно на одном уровне. Будет знакомство, но этого человека Вам придется разглядеть, чтобы понять. Это могут быть серьезные отношения.
Здравствуйте
проведете с мужчиной этот год, развиваться будут отношения очень активно
Я вижу что новый год вы проведете с мужчиной, будет новое знакомство.
Всё довольно радужно и позитивно у вас будет до конца года.
Вы уже знаете этого мужчину и стоит обратите на него внимание с русыми волосами и он сделает вас счастливой а так пока одни будете