Познакомились недавно с парнем , сам инициативу проявил к знакомству , общаемся , проявляет интерес.. но вот он действительно работает много , как он говорит или у него есть девушка и он обманывает - вопрос №4499081

?! Его зовут Руслан, Кристина я
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, девушка есть, но чувства к ней угасли, просто она не отпускает его. Поэтому он мечется между двумя и обоим говорит одно и тоже, что много работы. Но если сам проявил интерес и общается далее, то он хочет именно с вами быть, а не с другой.