Здравствуйте. Яна. 05.09.86 (Донецк, Украина,16:00). Как ко мне относится Иван 08.05.86? Будут ли у нас отношения? - вопрос №4499224

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван к вам с большой симпатией, есть  у него желание на близкие отношения.Есть тяга и смешанные чувства как влюбленность.Между Вами возможны отношения, если вы не будите сравнивать его с мужчиной из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет флирт, будет что-то типа переписки и интимные разговоры. Отношения могут развиться. Пока карты не говорят 100%. Есть некоторые сложности. Что-то вас не устроит в Иване.
Мужчина вас любит и отношения сложаться, проявляться готов, препятствий не видно
Отношения будут больше похоже на мимолетный роман.Нравитесь как девушка.
Сразу скажу, Яна, что отношения у вас будут, ведь Иван в вас влюблен. Хочет сделать более серьёзный шаг. Очень взвешенно подходит к каждому своему решению относительно вас. Он очень боится ударить в грязь лицом. В ближайшее время он будет романтичен, а вас ждёт яркий период чувств и эмоций.
Чувствует, что есть незримая связь между вами и настроен более чем серьезно. Готов чем-то жертвовать ради отношений, если возникнет необходимость. Развитие отношений будет происходить в этом году. От него будут шаги к установлению более тесного, близкого контакта.
Пока  видно дружеские отношения ,  перейти в близкие   не так просто   . Иван      не проявляет интереса  .    Надо     самой   его настроить на себя ,   дать    ему   знаки внимания, что бы  понял    ваши намерения.   А   он откликнется  ,      могут   развиться очень   хорошие отношения .  Удачи   вам!
К  вам отношения очень хорошие , по дружески и и с  симпатией,  у вас могут быть близкие огношения. но на короткий  срок  все  идет.
Ивану Яна нравится, ему хочется ее вроде бы защитить от всего мира, окружить заботой. Правда он будет хотеть, чтобы все было по его. Сложно принимает еще одну точку зрения кроме своей.
Отношения вполне возможны, но в отношениях будут споры, сначала будет сложно найти компромисс, по вышеописанным причинам.
Удачи!
это не ваш человек, перспектив с ним не видно…
У Яны есть неуверенность в себе.Она побоялась проявить активность к Ивану и «птица счастья» может улететь от нее в любой момент, не дождавшись конкретных действий.
Она затаила обиду на него. В целом не может разобраться в сложившейся запутанной ситуации.
Причиной всему нрав прямолинейного правдоруба, который в лоб говорит, свое переживание, что накопилось внутри.
Надо сделать первой шаг в сторону Ивана и прислушаться к его позиции.
Перспективу сбалансированных отношений между Яной и Иваном карта Королева Жезлов показала.
Не задумывался над отношениями, но, если Вы этого захотите, только будет рад предложить себя и свое время.
Через сомнения, раздумия мужчины придется вначале пробиться, чувства ощущаю, что есть у Ивана, но он долго может предлагать вам отношения.
Здравствуйте.Иван.поверхностно относится.расстрачивает свою энергию и внимание на других.думаю, что у вас ничего не получится.не нацелен с вами на результат.
Яна, большая вероятность того, что вы вернетесь в прошлые отношения. Иван с симпатией к вам относится, с нежностью. Тянут прошлые отношения вас, вернетесь к бывшему мужу.
Будут отношения, отношения очень долгосрочные.
Любит вас. Отношения будут в 2022г.
Вы нравитесь, серьезности нет, но легких непринужденных отношений хочет. Так что отношения вполне возможны.
Да будут отношения.
Хорошо относится он вас воспринимает как своего человека девушку поэтому дальше Олько укрепляйся отношения ваши
Иван для вас является потенциальным партнером с перспективой на будущее, брак.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть интерес. Симпатия. Более того, у Вас хорошая совместимость. Вы прям можете понимать друг друга с полуслова. Вы будете продолжать общаться и развивать отношения. И уже после, Вы придете к отношениям. Достаточно близким и на долгий период времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, да, шансы большие, хоть и есть много «но» в пользу этих отношений…