добрый вечер ! проблема в отношениях но эта проблема дошла до раставания но я ее люблю ! и мне просто не хочеться жить и хочу свести счет с жизнью ! - вопрос №4499240

что мне делать у меня эта мысль очень крутиться в голове9

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Сколько вам лет? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni

Здравствуйте, Сергей!Телефон Экстренной психологической помощи!

+7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.