Доброй ночи! Подскажите пожалуйста сделает ли Эдуард 28.05.1993 предложение Марии 19.11.1991 о замужестве в текущем году? Спасибо - вопрос №4499388

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просматривается подобный шаг от мужчины в следующем месяце. Это будет приятным сюрпризом. Он обставит эту ситуацию не без изобретательности. Уже продумывает, что и как будет и постепенно готовиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, на таро выпадает что Вы не единственная в его жизни. Предложения не будет.
В самом окончании года он это сделает и даже сюрприз приготовил маленький но приятный
Здравствуйте! Отношения в развитии и предложение возможно ближе к осени. Но, не допускайте вмешательства.
Здравствуйте! В текущем году предложения не видно. Идет по картам, что предложение, скорее всего, будет в новогодние праздники.Январь выпадает.
В этом году не ждите. Но у вас просматривается беременность и рождение ребенка.
Здравствуйте. Не готов Эдуард сделать предложение, это только Ваши надежды. Присутствует третье лицо.
Не сделает.
чувства у мужчины присутствуют, но мужчина в данный момент находиться в двойственности.выбор у него сейчас в мыслях.до конца года не будет предложения.
Нет. Эдуард в принципе не готов к такому шагу, слишком дорожит свободой. К тому же, у него есть из кого выбирать, женщины буквально льнут к нему, что его и разбаловало. Очень может быть, что сами высшие силы оберегают Вас от такой связи, чтобы не причинить душевную боль на всю оставшуюся земную жизнь, разбивать сердца он умеет.
Здравствуйте! Предложение будет
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1sIAoWhZqPs
Да сделает предложение. Помех нет.
Да сделает он уже настроен и никуда вас не отпустит
Здравствуйте, в начале следующего года я вижу предложение от мужчины
Здравствуйте, нет, ему помешают объективные обстоятельства.
Он подвержен влиянию других женщин относительно вас
Здравствуйте, Мария!
У вас с Эдуардом есть взаимные чувства, у вас их больше, но у Эдуарда тоже видно. У вас после длительного романа будет сближение с Эдуардом, у вас будет один ребенок через 2-3 года, вижу два детских символа, скорее всего два ребенка. Вы им любимы и если сейчас есть ссора и отдаление, то вовсе не надолго, он сам восстановит с вами отношения.
Может сделать предложение, но у вас разные жизненные пути дороги, если все же так получиться, что свадьба состоится, то в браке жить вместе вы будете не долго. К сожалению, этот брак будет не перспективным и неудачным.
Здравствуйте. В текущем году пока не сделает, но сделает в следующем.
Здравствуйте!
Мария!
Из 5 карт 2 выпали и они указывают на то, что он сделает предложение Марии.Тут есть небольшие сложности, ему нужно немного в этом помочь.Не прямо, но косвенно.намеки, журналы со свадебными фото, и так далее.Так как 2 карты говорят, что ему это не совсем легко.Но вы вдвоем справитесь.
Здравствуйте!
Он очень хочет от вас ребеночка, чтоб вы родили. Он любит вас! Да, сделает предложение когда вы забеременеете. Жить он будет у вас.