Поменяю ли машину до Нового года 2022? Марк 04.10.1977 - вопрос №4499593

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет и позже тоже нет. Неудача с вами рядом, много, что идет не так как нужно у вас, почти пов сем сферам жизни. Кто то вам пожелал этого всего, увы. Отсюда и неудачи. Нужно избавляться от всего этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта указывает на помощь друга или партнёра,  с приложением некоторых усилий к достижению цели придёте
вам помогут — да

@ SOFIA CHERNAYA