Я ушла от бывшего мужа из за домашнего насилия.будет ли он предпринимать попытки меня вернуть? - вопрос №4499739

Вопрос задан анонимно
4 ответа
будет но вы не должны  идти на его поводу. вы можете потерпеть крах. а вот скажу не только он тут виновен но и карта его родства к вам относилось плохо. а вот то что у вас будет шанс получить любовь. у вас будет знакомство
Будет. Ему же Ваша энергия нужна как воздух.
по энергетике возвращать вас будет-так как за счет насилия в вашу сторону-он поднимает свою самооценку
Да, будет однозначно. Его агрессия к вам — собственная слабость и попытка запугать, так как есть страх без вас остаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA