После моего вранья, муж изменил мне. Рассказл, я простила. Но в доме стали постояные конфликты. Меня обвиняют в измене, хотя я этого не делала. Отношения с ней он порвал, но и ко мне охладел. Не - вопрос №4499831

изображение из вопроса изображение из вопроса
могла ли она что то сделать. Муж Кирилл 21.08.1983, ее зовут Юля, есть фото. Делали она что то на мужа или меня Людмилу 02.04.1972? Фото Юлии прилогаю
6 ответов

Ответы

Здравствуйте,  на Кирилле остуда на Вас, рассорка сделана на разрыв.
Есть магическое воздействие и не одно на разрыв
Юлия магичила, но решающим фактором в отношениях с мужем это не стало. Идет информация, что отношения уже начали портиться до нее. У вас в дальнейшем идут разные пути с мужем.
Никаких деяний, просто в семье образовался вакуум.
Здравствуйте. Девушка, которая оказала воздействие на Вас обоих темноволосая. Примерно ростом до 178+-. Стройная. Волосы ниже плеч. Воздействие оказано и на мужчину и на спутницу.
На ваших отношениях остуда, можно это убрать и наладить отношения!