Доброй ночи, познакомились с парнем , по работе, и он проявил интерес, начал писать, общаемся, но мне что-то не то, один день он прям пишет и звонит, а другой вообще на отвали , вот думаю или есть - вопрос №4500351

кто-то.… Кристина 24,, аон Руслан 34
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Были недавно отношения   у него .   Та  подруга  хочет  вернуть его — а он    выбор не может сделать  между   вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, поэтому пишет через раз.