Добрый день, беременность 21 неделя , после секса ( была не удобная поза) появились кровянистые выделения сразу , более не было . Болей не каких нет , ребёнок пинается. Нужно ли беспокоится, и - вопрос №4500645

вызывать скорую?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
любые кровянистые выделения, любого характера, из половых путей во время беременности-являются патологией и это показание для очного осмотра гинекологом как минимум, лучше, также провести и узи исключать отслойку и оценить состояние шейки матки!

да, вам нужно в срочном порядке обратиться к гинекологу к своему или в приёмный покой.

.
Здравствуйте!

Во время беременности кровянистые выделения всегда требуют очного осмотра.
Может кровить шейка матки. С шейки выделения обычно яркие, «свежие».
А может быть отслойка плаценты.
Рисковать не нужно, нужен осмотр на кресле и УЗИ.
Можно сейчас обратиться в приемный покой гинекологического отделения.