В какой сфере деятельности я найду работу Елена 21.11.1978? - вопрос №4500663

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до конца года не просматривается работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике пока что не чувствуются новые предложения. ощущение застоя. временного.
Вы очень активная женщина которая всегда двигается и не стоит на одном месте и не сомневаетесь в своих силах работа будет связана с людьми .!!!
Мне идет информация что ваше призвание это работа  связанна с оцениванием, диагностикой, экспертизами. Еще у вас хорошая проницательность,  понимаете людей, скрытые мотивы, есть способности к психологии, это нужно вам еще развивать, поможет в будущем. Но на данный момент я не вижу у вас продвижений в работе, с финансами сложно, да и в отношениях чувствуется охлаждение, словом сейчас не время для активного поиска работы, заимите выжидательную позицию и со временем работа сама к вам придет через людей.