Был Петтинг с парнем, я лежала на животе и он кончил на попу чуть выше анального отверстия, наверное, начала стекать вниз, но я особо не чувствовала, потому что сама была в смазке, после стёрла - вопрос №4500876

влажной салфеткой все сразу и пошла помылась Вагинального секса не было, боюсь что могло что-то стечь на половые губы, сама я девственница, могу ли я так забеременеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный половой акт. В вашем случае вероятность беременности равна нулю, поэтому я не вижу повода для волнения.
Таким образом беременность не наступает, сперматозоиды не имеют функции передвижения таким образом, что из наружных гениталий они попали бы во влагалище
Не переживайте