Здравствуйте! Мне сегодня приснилась беременная подруга моей дочери , которая на самом деле беременна . Где происходило действие не помню … Помню только то, что она начала мне дерзить , что-то - вопрос №4500914

высказывать, меня возмутило такое поведение и я ей нагрубила и выгнала … Что означает этот сон? За ранее благодарю! )
1 ответ

Ответы

Переживаете за своего ребенка