Здравствуйте ! чем все закончится между ними ? когда у девушки пройдет интерес к нему ? - вопрос №4501036

600 p
татьяна14март84 Владислав250882

Дополнение автора от 16.10.21 17:40:40
что будет между ними? что он хочет от нее?

Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2022 году пройдет интерес к нему… Он хочет от нее встречи свободных даже если редкие встречи будут его устроит… такое чувства  у них еще были или есть расстоянии.он бывает разный городах… он немного бабник не советую его.склонен к изменам.скорее надо забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдёт  обоюдному желанию. Но не скоро. Будете долго  и болезненно расставаться.
Расстанутся потому что именно он её оставит и внимание переключит на другую в марте следующего года, это будет уже в самом начале указанного месяца.
Добрый вечер
Трудно будет справиться с этим, так как нет желания отпускать и верить в то, что уже не возможно вернуть. Есть помощь для этого, если самостоятельно не получается. Она может обратиться к мастерам. Это будет намного быстрее. Что бы уже дальше строить новую жизнь. Всего светлого
А Вы разве хотите остаться без интереса к нему? Нет. Поэтому не задавайтесь вопросом, оставьте все на волю судьбы, не просто же так она вас двоих повязала. Пока не заканчивается, хоть общение уже еле дышит.
вы умудрились заблудиться в трех соснах. Не знаете, чего ждать  в будущем, от чего и испытываете внутреннее напряжение и психологический дискомфорт. Пусть вы на людях и даже перед самим собой бодритесь, храбритесь, но глубоко в душе переживаете. Зря. Ничего негативного в отношениях с партнером не произойдет.
Сейчас всё у них нормально, но вокруг этой пары очень много сплетен, слухов, вранья ,,,
Здравствуйте. Есть взаимные чувства, по данным разрыва не вижу, на будущее идут вместе. Точнее перспективу только по фото.
Татьяна и Владислав, между ними  сексуальная привязанность и каждый по своему зависим, общий интерес в паре не заканчивается, расставания разжигают страсть, с новой силой подогревают свидания.
Ничего он от вас не хочет.
Интерес не пройдёт они будут всегда общаться и знаться
пока сами не отпустите его…
Здравствуйте! Между вами всё может закончится расставанием. В течении полугода интерес постепенно пройдёт. Между вами может быт неопределённость, отсутствие конкретики и направления развития в ваших отношениях. Владислав чем-то взволнован, переживает и вряд ли чего-то хочет, на данный момент времени.
Не долго продлятся отношения, мужчина не серьезен. Был интерес, было влечение, сейчас чувства на спад пошли. У девушки вскоре появится новый мужчина и интерес к Владиславу пройдет полностью.
Здравствуйте. В следующем году пройдёт интерес. Будут встречи без обязательств. Будущего между вами нет, он любитель женских сердец. Всех благ.
Здравствуйте. Между ними ничего не закончится, интерес у Татьяны обусловлен кармической привязкой, тут только если перестройку кармы делать, тогда связь разорвётся. В будущем, при благоприятном стечении обстоятельств будут серьёзные отношения (брак), Владислав имеет серьёзные перспективы и планы на Татьяну. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.