Хочу закупить материалы Matrix для салона. Какие базовые, кто может помочь? - вопрос №4501070

Ответы

Здравствуйте.
Приобретая материалы-попросите проконсультировать в этом направлении.
Вы должны знать какие именно хотите закупить материалы, салонные услуги/окрашивание, уход, укладка-стайлинг, маникюр и др./

Я в Лайма Люкс закупала Goldwell, очень помогли тогда, все рассказали, объяснили, посоветовали, она хоть и дороже, но и качество супер.