Что меня ждёт в работе? - вопрос №4501451

600 p
На текущем месте?
Может стоит поискать другие варианты?

Я271087

Дополнение автора от 16.10.21 23:42:51
.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Все хорошо у вас будет на работе.
  2. Не надо ничего искать больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На текущем месте у Вас практически отсутствуют шансы улучшить свое финансовое положение.
Вам следует задуматься о смене работы, но только переходить лучше после марта 2022 года. До этого не благоприятный период для подобных действий
Удачи Вам и всех благ
Если  вас  не усраивает  ваша работа. то ищите другую и другие  варанты. по душе.
На текущей работе есть трудности, вам сложно и все чаще вы находитесь в какой-то растерянности. Возможно, многозадачность выматывает, когда после уже не хочется ничего.
Стоит ли искать другие варианты  — конечно да! Будет шанс, прямо как из ниоткуда, но вам нужно быть открытой к поиску вариантов, даже запросить пространство показать вам еще варианты, привести вас в нужное место в нужное время. Приэтом будьте открыты, повторюсь. Может быть такое, что вы вообще в третьем разговоре услышите о том том, что нужен новый сотрудник в другое место и поймете, что да, я этого хочу. Не бойтесь перемен. Они принесут вам хорошие эмоции.
Удачи!
Желание перемен есть, но вы не готовы на такой шаг пока, пока до весны лучше переждать до весны

Добрый вечер. В ближайшее время, а точнее до Нового года шансы на обретение достойной работы ц Вас не большие, а вот после Нового года, а точнее ближе к началу февраля, у Вас появится какое-то предложение, которое в итоге станет Вашей новой работой. Предложение появится не само собой, поиски все таки необходимо начать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Искать не нужно так как развитие на этом рабочем месте будет стабильным так как руководство и коллектив у Вас хороший.
Добрый день! Пока не стоит, начните с февраля поиски. Сейчас на новом месте можете не прижиться и дальше поиски могут затянуться. Немного расширьте свою деятельность.
Здравствуйте. Будут сложности, препятствия, какие-то ограничения оказывать подавляющее воздействие. В том числе это будет связано с ответственностью, которая будет на вас лежать. Идея о поиске чего-то иного не лишена смысла.
На текущем месте без особых перемен. Стоит найти новую работу. Там перспектива лучше.
Здравствуйте! Ситуация будет не комфортной для Вас, окружение очень агрессивное. Вы можете работать только в случае крепких нервов иначе, лучше искать работу. Но полгода Вам желательно не менять работу.
Пока идёт у вас нормально в этом году оставайтесь
Здравствуйте! На работе у Вас действительно застой. Ситуация там не улучшится. Перспектив нет никаких что-то изменить на настоящем месте работы. Вам нужно менять работу. Но не сейчас. Вам нужно осознанно заняться поиском подходящего Вам нового варианта. Менять место работы нужно весной. Примерно в начале весны. В настоящее время для Вас неблагоприятный период. Удачи Вам!
На этой работе возможен рост доходов, карьера, повышение, менять её не стоит ,,, хотя бы до весны, что бы совсем не остаться в минусе ,,,,
Шаткое и нестабильное там у вас положение(2 пенатклей), но не сказать что оно воспринимается  вами мрачно, равновесие всё же присутствует. Я вижу вам хотелось бы большей оплаты, достойного вознаграждения труда, а не работать за копейки. Данный аргумент весьма весом для того, чтобы подготовиться к переменам. И вот навстречу вам идут карты Рыцарь Жезлов и Паж Кубков. Пажи всегда приносят новости, заманчивые предложения, послания, созвучные нашей душе, исполнение желаний. Рыцарь Жезлов -эта карта своей активностью нарушает рутину и засидевшимся людям дает прекрасную возможность встряхнуть пыль с ушей).Когда жизнь течет более менее размеренно, Рыцарь Жезлов приносит хлопоты. Это карта высочайшей активности, спешки, суеты, захватывающих событий, начало чего то нового, от того и интересного. Карта сулит чрезмерную мотивированность, горение на новом месте работы, теплую атмосферу, возможность ярко самоутверждаться и блистать).

С уважением, Константин.
по тому что вижу я, скорее всего вам лучше остановиться пока что на прежнем месте работы. с нынешним местом вам может дать шанс проявить себя или повышение солидный мужчина. возможно, что ваш начальник.
Здравствуйте! На текущем месте работы вам уже не куда развиваться, изменений в карьере не сулит. Можете рассматривать другие варианты работы и выбирать лучший для вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/AbSRZvaCH8M

какое то конфликт с женщиной ждет… с трудом решится дело… нет не стоит пока искать другие варианты в этом стоит остаться.Шансы другие варианты еще будут но не в этом году.
На работе стабильноть, ничего нового не ждет.
Другие варианты ищите, переходите с НГ на другую работу с перспективной

Здравствуйте.

Пока идет застой, но на следующий год, будут изменения у Вас. И там идет значительное увеличение финансового канала. Это значит, что Вас ждет повышения или смена работы на другую, более оплачиваемую.

Всех Благ Вам!

Вам лучше поменять эту работу. Есть конкуренты и завистники, которые тормозят ваше продвижение и успех. Хотя вы частично с ними правитесь, но ситуация от этого не прояснится. Будет еще много подводных камней, и нечестная игра.