Здравствуйте, помогите, пожалуйста..как мне наладить отношения в семье, будем ли мы счастливы? Недолгое время в браке, пока живём с моими родителями, я часто нервничаю, тяжело бывает найти общий язык - вопрос №4501461

с мужем… Мария 14.01.2001
2 ответа

Ответы

Не    обращайте внимание на  мелочи — он и  сам знает   что  бывает не прав — а подчёркивать — значит вводитьего   в    противостояние.
Живя с родителями, редко удается наладить семейные отношения. Каждая семья-это отдельная ячейка.