Здравствуйте! У меня такая проблема! Мой муж последние дня 4 стал меня резко ненавидеть! Говорит что я вражина, я ему бесконца изменяю, хотя я даже повода для этого ни малейшего не даю, перестал есть - вопрос №4501708

что я готовлю, думает я его отравить хочу, попросит в аптеке ему таблетки купить от давления, потом говорит я их со своим напарником каким-то его вымешленным подменила их опасно пить. Постоянно думает что я с кем-то против него заговор веду, а теперь он меня якобы раскусил, в общем бред полнейший, на разговоры не идёт со мной думает я его обманываю постоянно, не верит мне ни в чём, я говорю хочешь я в доказательства что ты ошибаешься детектор лжи пройду, а он ты и там надуришь, я про тебя всё знаю, а я ведь реально ни в чем не виновата, это всё лишь его выдумки! Я очень люблю его, мы с ним 10 лет вместе живём, у нас 3 детей 9 лет, 7лет и 1,5 годика, правда разница у нас есть в возрасте он на 9 лет меня старше, но это не имеет значения. Я морально разбита полностью, чтобы я не делала ему постоянно всё не так, ра, говаривает со смий как со своим врагом, не знаю что делать и почему так происходит раньше всё было хорошо
4 ответа
Против него делают черную магию.
Рассорка у вас
Проблема с психикой. Если не придет в себя, вам лучше расстаться, чтобы никого не травмировать, и особенно детей.
это магия в любом случае, что конкретно с ним нужно посмотреть, похоже на безумие
обратите к экспертам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA