Боюсь себе признаться но кажется я хочу детей. Как бы хочу, но нет становится страшно от этой мысли....может мне прийдется воспитывать ребенка одной ? может мне не стоит думать кроме работы не о чем? - вопрос №4501720

600 p
Скажите будет ли у меня ребенок или детки и как скоро
мне немного страшно от той мысли что я останусь одна, вы знаете раньше меня такие мысли не посешали… На душе пустота, неуверенность хочу ли я перемен… Раньше у меня была цель- карьера а тепер и работа не радует
скажите что меня ждет по жизны в личном: будет ли семья дети и когда
Кети 25/12/89
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Да будет у вас ребенок и не один.
Здравствуйте. Вы очень рациональная, всё тщательно обдумываете, везде должны присутствовать расчёт и точность. Склонность к длительному планированию и желание держать всё под контролем не дают вам расслабиться. Как истинный Козерог, вы поставили себе цель — карьера, и это верно, так вы попытались раскрыть своё сознание. У вас есть много страхов, связанных с семьёй, детьми, тут задействована родовая память, которая мощно засела в подсознании. Но у вас нет ни одного показателя на бездетность, наоборот, вы будете очень ответственная, активная, энергичная мама, которая старается развить своего ребёнка многосторонне. Касаемо одиночества, то если вы родились днём, то у вас есть показатели разрыва отношений в первом браке, и сложности с урегулированием конфликтов. Конечно, чтоб детально рассмотреть ваш вопрос, нужно ещё время и место рождения/проживания. Даты рождения мало, так как в день вашего рождения родилось ещё более 500тыс людей. Только по дате рождения вас невозможно идентифицировать среди всех людей)
Пока нет такой вероятности, ближайшие три года у вас работа и работа, знакомства и отношения будут, но нет тех, где бы вы могли рассчитывать на мужчину. У вас основное слово -кажется- хочу, пока не уверенны, не думайте об этом, это огромная ответственность,  и в первую очередь вам нужен надёжный мужчина.
Добрый день. Ваши ощущения и предчувствия не случайны. Пришло время перемен — и главное, его не упустить. На тонких планах уже сформировано время прихода Вашего малыша (мальчик, но может изментся пол… тут могут быть отклонения), сейчас идёт подбор подходящего на физическом плане мужчины. Главное слушайте свои внутренние ощущения. Они не соврут, подскажут и старайтесь отключаться от внешних факторов, которые вредят данной цели. Есть люди из внешнего окружения, которым совсем не выгодно ваше замужество. Внутренне они могут вызывать сопротивление на физическом плане и мешать встретить своего мужчину.  Семья будет. Мужчина примерно одного возраста с вами. Сроки называть не буду, т.к. трансформационные процессы уже начались и главное их не спугнуть. Колесо запущено — ждите перемен…
Добрый день
Во первых вы как то позно осознали что вы хотите детей, это тоже о многом говорит, во вторых у вас куча страхов, неуверенности в себе, блоки, что вам сильно мешают не только выстроить отношения но и правильно двигаться по жизни. Отсюда такая полная закрытость у вас. Нужно работать с вами, освобождать вас от всего это, только так вы восстановитесь и посмотрите на все другими глазами, и тогда у вас уже будет все, как вы хотите. Поверьте. Всего светлого
Вот как раз ребёнок и даст вам стимул к жизни. Только с ним у вас всё заиграет новыми красками. Вы на жизнь взгляните новым взглядом и захотите  многое изменить.
Вы бы определились, что же Вам все же хочется, ведь за Вас ребенка никто не родит, если не захотите. Карьеры уже достигли, не пора ли задуматься о наследнике? Вы боитесь одиночества, имея ребенка? А как Вам перспектива остаться в одиночестве в старости? Т.ч. рожайте, воспитывайте, и думайте только о светлом, радостном. Ребенок-это и Ваше будущее, и Ваше счастье, и Ваши прекрасные заботы. А еще-любовь, т.к. ребенка невозможно не любить. Судя по тому, что Вы слишком самодостаточны, семьи может и не быть, но друг всегда будет.
У вас начался перелом в жизни. Закончится не скоро. После этого будут перемены.
я вижу примерно такую историю для вас, у вас или уже был, или только еще появится мужчина масти земли. зажиточный, немного может скуповат на подарки, но на ногах может стоять крепко и иметь сбережения. с ним у вас может быть роман, этот мужчина может стать отцом вашего ребенка в будущем. но с ним, с этим мужчиной вы скорее всего не останетесь. потом у вас рядом я вижу, как женское общество рядом, вашу работу возможно. вашу самодостаточность, что много сами добились. а потом вот так может быть, я точно не знаю, тот ли этот снова мужчина масти земли, но у вас скорее всего образуется семья. может у вас на двоих какой-то бизнес будет, или этот ваш мужчина может вам как-то будет хорошо помогать.
Здравствуйте

прогноз на 3 года ге показал таких событий
другим будет занята ваша голова, как то все будет накладываться одно на другое

чуть попозже

всех благ!
не нужно планировать детей вне брака, счастья не принесет и здоровье потеряется…
У Вас появится в ближайшее время мужчина и замуж выйдите в течении 2 лет.Ребенок будет тоже через 2 года, одна не останетесь.
Да у вас будет ребенок.
Ваше ключевое слово хотите ли детей в действительности как сильное желание заключено в слове «кажется». Если Вам кажется то желание есть у Вас но оно такое шаткое потому что Ваш страх иметь детей намного сильнее самого Вашего желания. Одно только представление о том, что в Вашей жизни появится ребёнок рушит Вашу всю жизнь и нет в Ваших сюжетов ни одного приятного момента, что дети — это в первую очередь это счастье и радость и когда в слове ребёнок  у Вас будет ключевое слово «не кажется», а «а радость и счастье» тогда Вы с полной уверенностью решите этот вопрос без всяких страхов. Если ребёнок это счастье и радость но не бремя и разрушение жизни тогда Вы действительно станете счастливой матерью, счастливой женщиной у которой в жизни всё будет получаться и ничего не разрушаться. Сценарии будущего Вы пишите себе сами через свои мыслеформы, страхи, неуверенность. Будут у Вас детки двое точно мальчик и девочка. Девочка родится первой со светлыми волосами, мальчик тёмненький. Вы будете хорошей матерью для своих детей просто пересмотрите в себе моменты страха и понятия ребёнок в моей жизни…
Не переживайте у вас будет семья и дети, будет мужчина с интересным не стандартным предложением для решения вашей проблемы ,,,,
Подождите немного и в следующем году встретите свою судьбу и тогда у вас будет двое детей разнополые и будете счастливы

Здравствуйте.

У Вас идет немного подавленное состояние. Как раз из-за того, что нет радости в жизни, нет человека с которым хорошо. Но в скором будущем, все изменится. Вы будете любимы и будет планирования детей, но с любимым мужчиной. Немного времени и все будет у Вас прекрасно.

Всех Благ Вам!

Это же замечательно, что хотите детей, бояться этого не нужно, нужно радоваться этим внутренним изменениям и желаниям, Вы справитесь и сможете дать ребенку достойное воспитание, не исключайте такую важную часть в своей жизни, познать счастье материнства — важная часть в жизни каждой женщины.

Сможете совместить и работу и воспитание детей, одна Вы не останетесь. И не нужно бояться своих мыслей, не нужно пугать себя тем, что не случится в жизни. Как увидите свое дите, так все сомнения уйдут и никогда и ни на минуту не пожелаете об этом, что позволили себе стать и быть — счастливой мамой.

Позвольте себе материнское счастье и полную семью с любимым мужчиной. Интуиция у Вас хорошая, не ошибетесь, все будет складываться благополучно.
Вам стоит пустить все идти своим ходом. Стереотипы о том, что КАЖДАЯ женщина Должна познать радость материнства глубоко ошибочны и приводят порой к большим проблемам. Более тог, нужно понимать, что рожать ребенка «для себя», то есть не в семье, не в паре — высшая степень эгоизма по отношению к ребенку. Он заслуживает родиться в полноценной семье, где у него будет и мама и папа. Карты говорят вам расставить приоритеты немного иначе и направить энергию на встречу человека, с которым вы будете готовы родить ребенка и создать надежную и крепкую семью. И такой человек у вас скоро появится. И тогда не будет возникать вопросов, на самом деле ли вам хочется ребенка или просто вам так кажется. Пока вам кажется, пока вы не уверены, идти на такой шаг не стоит. Ребенка нужно рожать только тогда, когда вы уверены на сто процентов.
Семья будет у вас в течение 2-х лет, с появлением надежного мужчины в вашей жизни все ваши страхи и сомнения испарятся и дети станут тем, без чего нельзя.
А пока не изводите себя этими мыслями, живите, работайте и знайте, что все придет вовремя.
Здравствуйте!
А вы знакомы с будущим мужем. Он русый, худощавый, вы скоро кстати встретитесь. Мужчина сделает вам ребенка в течение 2 лет. Вы выйдете замуж за него, вы будете еще успешнее, чем были.
Здравствуйте. В течении пары лет глобальных перемен не будет. Но затем все будет развиваться очень быстро — вы встретите мужчину, с которым создадите семью, родите детей. Ваше время еще впереди, жизнь кардинально поменяется и будет другой в течении пяти лет.
Здравствуйте, Кети. Увы, но я детей у вас в будущем не вижу. Ваш трудоголизм и жизнь ради карьеры и работы, увы, был не верной стратегией, вы упустили тот возраст, когда создание семьи и рождение детей — наиболее легко выполнимо.  Но любой прогноз — не приговор. Всегда есть возможность получить желаемое в будущем. если правильно действовать в настоящем. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Кети!

Раньше были другие мечты, вы больше шли за материальным, но теперь согласны на что-то личное-счастье, любовь… Вы немного разочаровались в своих прежних целях.Они не дают счастья.Вы ищите дальше-что может вам его дать-дети, семья.Это действитнльно может дать женщине очень много, но все таки счастье в нас самих.Но это отступление от вашего вопроса.А вообще в личном вы найдете себе мужчину, возможно знака Воды-Рак, Скорпион, Рыбы.Но нужно менять образ жизни, перестать бороться и начать радоваться жизни.Дети у вас могут быть -два.