Добрый день, много лет назад мне поставили диагноз мигрень. Пила обезболивающие при приступах, которые были либо от того что не поела вовремя, либо - вопрос №4501766

от стресса, или от нагрузок на работе. Сейчас ситуация усугубилась. Каждый день очень сильно болит голова, кружится и тошнит, каждый вечер, таблетки не помогают. Могу выпить 6 обезболивающих и ничего. Пробовала разные, не помогают. Каждый вечер мучаюсь от жуткой головной боли, ничего не могу делать, гулять не могу вечерами, так как кружится голова, лежу в темной комнате в тишине. К врачу сейчас нет возможности попасть, так как живу в селе, до города ехать далеко. Да и у нас спецы никакие. Подскажите, что попить, чтоб облегчить ситуацию и избавиться от болей и головокружения. Заранее спасибо

Ответы

здравствуйте, делали мрт головного мозга и сосудов?
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли стрессов в Вашей жизни в последнее время?