Посмотрите мужчину пожалуйста , фото - вопрос №4501795

600 p
Что можно сказать о мужчине, о личном, с кем на данный момент, с кем планирует бытьизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.10.21 11:11:58
Скажите Как  есть
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для него важна устроенность в личной жизни. он уделяет этой стороне своей жизни много внимания. Сейчас сердце его несвободно.его мысли заняты мечтами, какими-то планами, которые пока ещё не начали осуществляться. его сердце полно огорчений и разочарований.одно из больших желаний  свидание с девушкой. он даже подумывает о том, чтобы жить вместе.предстоит неожиданная поездка к родственникам или к хорошим друзьям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один он, никого рядом нет из девушек
Присутствует некая апатия, проблемы с работой, есть семья, родной дом, в котором ему хочется быть, женщина рядом преданная
он скорее всего может быть или женат, или жить с девушкой, возможно, шатенка, по масти и внешности он король воздуха, король мечей, нрав и ум холодный, как человек может быть очень упрямым, настойчивым и властным. на уме у него мужчины, фигурирует мужское общество. мог чего-то в жизни уже добиться, солидности в делах приобрести, материальное нормальное положение приобрести.
Добрый день.
Один, и пока ему это состояние нравится, ему в нем комфортно. Он не хочет пока нечего менять.
В сердце девушки нет. Он свободен, как говорится: «как ветер в поле». Он не отягощает себя серьезными отношениями и мыслями о серьезных отношениях. Его устраивают поверхностные и недлительные связи. Нравится внимание со стороны женщин. Просто купается в своей молодости и возможности насладиться ею на полную. Нравится общение, компании, отдых в кругу друзей. В ближайшее время не видно в перспективе серьезных отношений. Он сам по себе. Пока его все так устраивает.
У него некая ситуация подходит к логическому завершению. Прошлое он закроет за дверью и начнёт новый этап в своей жизни с новыми людьми, с новыми делами. Собрался окончательно порвать отношения и закончить дела с одной женщиной.
Его жизнь скоро кардинально изменится. Как бы расставит приоритеты на людей, кто для него важен, а кого стоит отпустить.
И на данный момент пытается схватится за новое, а старое оставить за спиной.
Здравствуйте.Карты говорят, один на данный момент, но две девушки  в голове у него, одна светлая, нежная, ранимая.вторая напористая, нагловатая, ему обе приятны и симпатичны.Но выбор он так и не хочет делать.Свободным быть ему больше нравится.
он гулена по жизни, 2 внебрачных мальчика, ничего хорошего от него не стоит и ждать.
Добрый день идёт информация что мужчина любит свободу, в прошлом были отношения которые плохо на него повлияли по етому опять не хочет страдать.Но в будущем у него идёт таки брак и женщина позитивная.Он в жизни ещё добьется хорошей мечты своей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, мужчина в паре, есть чувства, есть желание страсти, но менять не будет пару, показывает мир.
С Уважением, Татьяна.
Пока он свободный.
Здравствуйте. Живёт с женщиной, по жизни 2 детей точно есть, денег не хватает, сейчас в жизни пауза, некая усталость от всего. Всех благ.
У мужчины есть шансы улучшить своё положение, но не сразу, на данный момент есть трудности
У мужчины есть девушка любимая другую не ищет светловолосая
Здравствуйте. Ох, ну и каша в голове у мужчины. Он очень измотан морально и устал. Женщины две в его жизни, но такое ощущение, что сейчас ему вообще никто не нужен, прям апатия от него исходит, проблемы какие-то. Карта отшельника — ему так лучше сейчас. Лучше пока вообще его не трогать, нужно время…
Мужчина отражение его лица, много лжи,  есть девушка, которая ждёт его,
Нет определённости, его несёт из стороны в сторону,. Часто его душевные порывы противоречат действиям, привык жить мгновением, на уме девушка брюнетка
Здравствуйте!
Он любит блондинку, скоро у них связь будет, сближение.
Рядом с мужчиной две женщины. У одной из них сильный волевой характер, она своего не упустит. Он пока не знает чего хочет.
Мужчина на выборе между двух женщин, но сердце принадлежит той, с кем сейчас на расстоянии. Он не считает себя счастливым в своем доме.