Посмотрите мужчину пожалуйста , фото - вопрос №4501795

600 p
Что можно сказать о мужчине, о личном, с кем на данный момент, с кем планирует бытьизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.10.21 11:11:58
Скажите Как  есть
Вопрос задан анонимно
17.10.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для него важна устроенность в личной жизни. он уделяет этой стороне своей жизни много внимания. Сейчас сердце его несвободно.его мысли заняты мечтами, какими-то планами, которые пока ещё не начали осуществляться. его сердце полно огорчений и разочарований.одно из больших желаний  свидание с девушкой. он даже подумывает о том, чтобы жить вместе.предстоит неожиданная поездка к родственникам или к хорошим друзьям.
17.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один он, никого рядом нет из девушек
17.10.21
Присутствует некая апатия, проблемы с работой, есть семья, родной дом, в котором ему хочется быть, женщина рядом преданная
17.10.21
он скорее всего может быть или женат, или жить с девушкой, возможно, шатенка, по масти и внешности он король воздуха, король мечей, нрав и ум холодный, как человек может быть очень упрямым, настойчивым и властным. на уме у него мужчины, фигурирует мужское общество. мог чего-то в жизни уже добиться, солидности в делах приобрести, материальное нормальное положение приобрести.
17.10.21
Добрый день. 
Один, и пока ему это состояние нравится, ему в нем комфортно. Он не хочет пока нечего менять.
17.10.21
В сердце девушки нет. Он свободен, как говорится: «как ветер в поле». Он не отягощает себя серьезными отношениями и мыслями о серьезных отношениях. Его устраивают поверхностные и недлительные связи. Нравится внимание со стороны женщин. Просто купается в своей молодости и возможности насладиться ею на полную. Нравится общение, компании, отдых в кругу друзей. В ближайшее время не видно в перспективе серьезных отношений. Он сам по себе. Пока его все так устраивает.
17.10.21
У него некая ситуация подходит к логическому завершению. Прошлое он закроет за дверью и начнёт новый этап в своей жизни с новыми людьми, с новыми делами. Собрался окончательно порвать отношения и закончить дела с одной женщиной.
Его жизнь скоро кардинально изменится. Как бы расставит приоритеты на людей, кто для него важен, а кого стоит отпустить.
И на данный момент пытается схватится за новое, а старое оставить за спиной.
17.10.21
Здравствуйте.Карты говорят, один на данный момент, но две девушки  в голове у него, одна светлая, нежная, ранимая.вторая напористая, нагловатая, ему обе приятны и симпатичны.Но выбор он так и не хочет делать.Свободным быть ему больше нравится.
17.10.21
он гулена по жизни, 2 внебрачных мальчика, ничего хорошего от него не стоит и ждать.
17.10.21
Добрый день идёт информация что мужчина любит свободу, в прошлом были отношения которые плохо на него повлияли по етому опять не хочет страдать.Но в будущем у него идёт таки брак и женщина позитивная.Он в жизни ещё добьется хорошей мечты своей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
17.10.21
Добрый день, мужчина в паре, есть чувства, есть желание страсти, но менять не будет пару, показывает мир.
С Уважением, Татьяна.
17.10.21
Пока он свободный.
17.10.21
Здравствуйте. Живёт с женщиной, по жизни 2 детей точно есть, денег не хватает, сейчас в жизни пауза, некая усталость от всего. Всех благ.
17.10.21
У мужчины есть шансы улучшить своё положение, но не сразу, на данный момент есть трудности
17.10.21
У мужчины есть девушка любимая другую не ищет светловолосая
17.10.21
Здравствуйте. Ох, ну и каша в голове у мужчины. Он очень измотан морально и устал. Женщины две в его жизни, но такое ощущение, что сейчас ему вообще никто не нужен, прям апатия от него исходит, проблемы какие-то. Карта отшельника — ему так лучше сейчас. Лучше пока вообще его не трогать, нужно время…
18.10.21
Мужчина отражение его лица, много лжи,  есть девушка, которая ждёт его,
18.10.21
Нет определённости, его несёт из стороны в сторону,. Часто его душевные порывы противоречат действиям, привык жить мгновением, на уме девушка брюнетка
18.10.21
Здравствуйте!
Он любит блондинку, скоро у них связь будет, сближение.
19.10.21
Рядом с мужчиной две женщины. У одной из них сильный волевой характер, она своего не упустит. Он пока не знает чего хочет.
20.10.21
Мужчина на выборе между двух женщин, но сердце принадлежит той, с кем сейчас на расстоянии. Он не считает себя счастливым в своем доме.
20.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
8 ответов
18.10.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store