доброго дня. мне снился сон, что мы с я должна была прийти на работу к своему знакомому. ( в реале я не видела год его). и во сне он сказал что мы не - вопрос №4502158

можем видеться, поэтому когда я приду на работу к нему, его не будет там и чтобы вещь я забрала у его коллеги. к чему это??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что какое то дело сорвется и вы получите не то, на что рассчитывали. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, не захочет войти в Ваше положение и, откажет в помощи или поддержке.