Доброе время суток, у меня такой вопрос я изменил жине хотел уйти к другой женщине но она меня как говорится о стояла это очень людолгая история, сей час она уже не чего не хочет и на развод - вопрос №4502277

продовать хочет, спит в другой комноте и нехотя разговаривает на смс не отвечает ну если отвечает то не хотя да и по телефону не особо хорошо отвечает, что делать? Как вернуть прежнюю любовь, у нас трое детей.

Ответы

Убирать негатив и обрядами возвращать всё это всё подбирается индивидуально
никак вернете
Можно вам помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь!