Здравствуите ! Посмотрите пожалуйста! Личная жизнь и здоровье мужчины в настоящее время? - вопрос №4502556

600 p
Очень интересует конечно его личная жизнь, хотелось бы знать, что у него и как, и с кем, но не меньше также состояние его здоровья в настоящее время, почему-то волнуюсь. И его планы на будущее
Виктор 27 января 1966г
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина находится в подавленном психо эмоциональном состоянии, обессилен. Переживает Испытывает острое одиночество. Личная жизнь на нуле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье желает лучшего, к  сожалению   по его здоровью  есть проблемы.Не даром вы волнуетесь.В остальном  один,, личной жизни так таковой на   сейчас  нет.
Приветсвую, у вашего мужа все идет не в лучшую сторону, однако в личной жизни у него кроме вас никого нет, а здоровье у него пока что стабильное, но ему нужно питаться более полезными вещами, дальнейшее неполезное питание приведет к ужасным последствиям.
У него идёт переживание нервы истощение переживает либо о своей тайны либо кто то узнал о ней
Если у Виктора есть сейчас отношения с женщиной, то там у них много ссор, он довольно нетерпимый. Конфликты разного характера.
По здоровью у Виктора все в порядке, очень выносливый, закаленный, здоровый. Единственное, что нужно опасаться травм.
здоровье так точно проблемы есть, личная жизнь вроде есть, но там настолько всё непредсказуемо, что сегодня она есть, завтра её может не быть. Женщина как бы просматривается, но там не всё просто
Личная жизнь сложная, мужчина женат  -  но ведёт   себя не сдержанно и много  обид   уже накопилось. Здоровье его  не очень  — печень    не в порядке ,       и     боли в     ногах, спине  возможен простатит .Тут тоже    есть     причина   беспокоится.
В личной жизни у него неопределенность, сейчас, можно сказать, ничего нет, что бы его вдохновляло. Ощущение, что ему ничего и не нужно уже, он относится нейтрально к женщинам и не стремится к развитию отношений с кем-либо. Настроен очень спокойно, холодно, чувств к кому-либо не испытывает. Планов на будущее в плане личной жизни не строит. В здоровье все более- менее хорошо, но оно и не идеальное, возможны хронические болезни.
Сейчас что то очень серьезное и вместе с тем, тяжёлое происходит в его жизни. В личной жизни нет стабильности. Он чувствует себя подавленным, очень жаждит изменений в жизни. Желает обрести гармонию в жизни.  За здоровье тоже переживает ведь на нервной почве оно не становится крепче…
Здоровье действительно сейчас неважное, но он справится и поправится. В перспективе общение с женщиной светловолосый, поддержка и сильная привязанность.
Пока не видно у него никого.
Если он и живёт под одной крышей с женщиной, бывшей женой, то живут как соседи, уже давно нет ни чего общего , чужие друг другу ,,, по здоровью необходимо обследование, что то не так ,,,
Здравствуйте. У мужчины всё в порядке в личной жизни, у него имеются стабильные отношения с женщиной из прошлого (с той, кого он давно уже знал), и вместе с тем, на сердце есть ещё одна женщина (похоже на любовный треугольник, который скорее всего остался в прошлом). Со здоровьем серьёзных проблем я не вижу, но он увядает, показаны возрастные изменения, связанные с угасанием мужской силы. Что касается его намерения на будущее, то он начал осуществлять давно забытые планы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Личная жизнь.
У него есть женщина с которой у него отношения и с которой он может быть расстался или собирается.Женщина же очень хочет все вернуть, но он пока чувствует свободу от отношений.
В здоровье.
Больших проблем у него не видно, хоть он и несколько безответственно к нему относится.Хоть и следует уже слушать врачей или посетить их.