Какие планы на ближайшее будущее в отношении меня у мужчины? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986. - вопрос №4502869

600 p
18.10.21
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Несмотря на все препятствия и расставания, мужчина не забыл Елену.Он будет хотеть с ней быть, но тут немного неравномерное парнерство, один больше хочет, чем другой.Мужчина любит думать только о себе и своих потребностях.
27.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен в вас, хочет встреч, интима, общения.
18.10.21
у Олега в отношении Вас серьёзные и далеко идущие планы.всё будет хорошо, когда кончится период притирки. он видит и знает, что Вы лучшая для него девушка.его чувства будут крепнуть с каждым днём.вообще он хочет создать с Вами счастливую семью.
18.10.21
Здравствуйте.
Серьезные планы у него, хочет обьеденить ваши судьбы в одну общую что собственно и будет видно в его действиях в скором времени совсем рядом этот момент.
18.10.21
Здравствуйте! Будет давать обещания и просить Вас подождать, объясняя это все, сложившейся ситуацией.
18.10.21
В планах у него с вами сблизится сделать предложение съехаться либо брак
18.10.21
Здравствуйте!
Для Олега отношения с Вами имеет большое значение. Много думает о Вас, ждет встреч. Между вами показан расцвет любви, гармония.
18.10.21
Хотел бы, чтобы в отношениях ничего не поменялось,
рад, спокоен и доволен тем, что Вы у него есть.
18.10.21
Олег думает о совместном доме и хочет строить семейную жизнь с вами.
18.10.21
Добрый день идёт информация что мужчина не селен как стена будет в отношениях.Видно у него идут проблемы и финансы.Он понимает вы не одна живёте и надо помогать.Но вы ему нравитесь, его вам надо сирясти в хорошем смысле что б у него боязнь пропала быть счастливым.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
18.10.21
он может захотеть взять вас под свою опеку, может вам материально в чем-то пожелать помочь. чувства у него к вам есть.
18.10.21
Здравствуйте! Есть чувства к Вам. В планах отношения и их развитие. Но о серьезных отношениях пока не думает.
18.10.21
Хочет семью.
18.10.21
С серьезными планами насчет вас.
18.10.21

Добрый день.
Олега нельзя назвать ветреным мужчиной. Напротив, он достаточно серьёзно относиться к любым отношениям и вкладывает в них всего себя. В вас он видит возможность не просто создать семью… а влиться в уже существующую. Тем не менее, это не рассматривается в формате «как можно скорее». Да и в целом мужчина мало думает о ближайшем будущем касательно личной жизни. В этом плане как ему кажется всё должно идти своим чередом. А пока всё его внимание уходит в профессиональную сферу. Слишком много переживаний касательно финансов.

изображение из вопроса

18.10.21
Эксперт месяца
Встретиться и поговорить, но говорить придется больше Вам, чем ему, видится мне немногословным, потерянным. Предстоит решение серьезных вопросов, чтобы либо поставить точку в общении, либо дать друг другу шанс попробовать все же научиться слышать друг друга.
18.10.21
У вас будут долгие хорошие отношения, карта мир, но сейчас есть какие то дела которые обязательно нужно уладить, вам необходимо подождать ,,,
18.10.21
Олег пока думает с кем быть. И сделает он верный решение. Ситуации у вас не простая.
18.10.21
Отношений он хочет
18.10.21
Олег видит вас своей будущей супругой, вы скорее всего разведены, но поддерживаете связь с бывшим мужем ( так как в его карте проявлен момент, который указывает на то, что на его женщину претендует другой мужчина или которая была в браке). У него проблемы в жизни(звезда грабежа четко проявлена, потеря денег, работы, средств к существованию. Занят этими вопросами. Вас он любит (красный Луань), будущее совместное просматривается. Звезда замужества.
изображение из вопроса

С уважением, Константин

18.10.21
Доброго времени суток!
Особых действий и чувств я не вижу у молодого человека. Носится с какой-то идеей фикс, строит планы,  а результата мало. Вы уже устали ждать его действий, кормит вас обещаниями.
18.10.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GB2_emrkKpE
18.10.21
Страстный, горячий, сводящий с ума секс, у него в планах с вами
19.10.21
Здравствуйте, будет встреча, которая для Вас многое прояснит…
22.10.21
Здравствуйте, Елена. Увы, но серьёзных планов на вас Олег не строит. У него к вам есть ревность (возможно надуманная), симпатия, влечение, однако глубоких чувств и намерений развивать отношения — нет. Живёт сегодняшним днём, ничего не планируя.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
24.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store