ЗДРАСВУЙТЕ. КОГДА БУДЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО ДЛЯ СЕРЬЙОЗНИХ ОТНОШЕНИЙ? ГДЕ ПРОИЗОЙДЕТ И КАКОЙ ЕТО БУДЕТ МУЖЧИНА? 14.08.1983 - вопрос №4502875

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом месяце у вас есть и Власть(мужчина, супруг) и Нападение на власть. На лицо-наличие двоих мужчин. Который не супруг-Огонь Инь-стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец) И рядом с ним Одинокая планета=-такое ощущение, что сейчас нет с ним взаимодействия, понимания… В ноябре- Небесная Радость, месяц принесет благоприятные события. дающие повод улыбнуться, порадоваться жизни.

Но давайте перейдем к описанию будущего супруга- во Дворце Брака у вас Звезда Гос Печати- вам будущий муж Гос служащий. Может быть представителем закона.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта " Колесница Времени ".  Летом в отпуске. Я вижу много родных людей. Возможно они и познакомят вас.
Рядом с мужчиной выпадает детская карта. Или он разводной или вдовец. Занимается автобизнесом.
Здравствуйте! Карта Солнце, скорее всего в теплое время года и интересным и энергичным мужчиной, на открытом пространстве, в непринужденной атмосфере.
не ищите знакомств в ночных клубах, дискотеке и кафе.он одиночка, поэтому туда не ходит.он не любит шумные компании.ищите своего мужчину на выставках, галереях, театре, музее, библиотеке.в скором будущем будет встреча, начинайте посещать культурные места.
Вы его знаете либо работали вместе либо учились темноволосый иногда даёт о себе знать
Если будете выбирать мужчину, то только лучшего из лучших, а такие мужчины на каждом шагу не встречаются, поэтому Вы готовы терпеливо ждать сколько потребуется, его почувствуете сердцем сразу по его взгляду к Вам, мужчина будет, не из прошлого и не из тех, кого знаете, а для такой встречи стоит немного подождать.
Самом начале декабря познакомитесь, мужчина сам к вам подойдёт, это будет встреча на улице. Познакомитесь на расстоянии, скорее всего это будет через интернет.
В этом году у Вас с Вашей же точкки зрения будут серьезные отношения. С мужчиной вы познакомитесь дистанционно.
От мужчины исходит светлая энергия, хороший человек и след в жизни после себя оставляет чистый.
я вижу, что у вас может появиться человек под мастью земли. шатен или брюнет. с ним возможны отношения, где-то они закрутиться могут, а потом зависнут в одной точке. человек этот может обладать деньгами и устойчивым материальным положением. также вокруг вас вьётся женское общество.
В следующем году будут отношения с мужчиной. Произойдет на каком то празднике и видно, что Вы его уже знаете.
В этом году будут отношения с мужчиной. Он будет по старше вас.
Ваша жизнь изменится в 1 половине следующего года.Идет перспективное знакомство с мужчиной с которым сложатся серьезные отношения.
Знакомство будет при сложной ситуации и мужчина вам поможет решить.С этого и начнутся отношения.Мужчина мудрый, серьезный и ответственный.
Вам просто не обходимо выйти из зоны сомнения, не уверенности, подозрения что что то в вас не так ,,, меняйтесь во всех отношениях пустите в жизнь энергию света и тепла и всё наладится, весной возможно знакомство ,,,,
вы хотите перемен в жизни… хотите свободу… идет у вас будет выбор в течении полтора лет  из 2 мужчин знакомый и новый.Вижу с темноволосым мужчиной будете счастлива.
Здравствуйте
подготовила вам видеокамер ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yvHIe-mkI34