Здравствуйте, как отвадить мужа от любовницы - вопрос №4502935

7 ответов

Ответы

Обрядами нужно подбирать индивидуально
с помощью любовной магии.
Не включаться «равноправно» в треугольник. Конечно, много тонкостей, давно есть проверенные разработки по этой теме.
в первую очередь нужно понять держит ли его любовница магией-для этого нужно сделать диагностику по фото.если есть магия -то ее снимать и ставить защиту, если нет магии-тогда в первую очередь решить для себя сможете ли вы простить его предательство и уже от этого решения отталкиваться.
Отвернуть, рассорить.
Здравствуйте.Отворотом
Способов много. Выбирайте эксперта и обращайтесь!