здравствуйте после родов снизилось либидо ,вообще не хочу но во вркмя секса приходит оргазмы есть сухость во влагалище вначале ,но лубриканты не используем есть ди какие-то препараты ? - вопрос №4503000

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Где начало исключают возможные органические нарушения или гормональные нарушения у гинеколога, Проводится осмотр, сдают анализы мазков, Анализы половых гормонов и узи органов малого таза. Если патология гинекологическое у гинеколога будет исключена, необходимо обратиться к сексопатологу – психотерапевту, Так как в 70 % случаев это психогенные нарушение сексуального поведения