Здравствуйте Какие у меня есть ограничивающие убеждения, мешающие развитию профессионально и личной жизни. Анастасия 29.01.1983 - вопрос №4503072

600 p
22 ответа

Ответы

Мнительность… Прокрастинация — вы многое откладываете на потом, а этом «потом» так и не настает… Страхи, что не получится…
Здравствуйте! У Вас лично нет ограничивающих убеждений в профессии, Вам часто мешают из вне.В личной жизни, часто идут ассоциации с прошлым и возможно родительские установки.
В вашей карте есть звезда 8 Чжуаней (Иначе называется Звезда Распутства) и Ошибка Инь Ян, это указание на неразборчивость в связях, выбор случайных партнеров. Карьера- а вот тут действует Звезда Белого Тигра(криминала), она наделяет вас мощной энергией,  это звезда разрушений, поэтому с проф точки зрения вам идеально подойдут такие места как суды, спец службы, спорт. Также эта звезда может реализоваться через борьбу приоритетов: между обязанностями и желаниями, между чувством долга и собственными интересами.

С уважением, Константин.
Добрый день! В работе Вы боитесь, что ничего не получится, поэтому ничего не делаете. В личной жизни, есть установки, которые нужно прорабатывать.
Вы умеете испытывать сострадание и испытываете угрызения совести. Часто находитесь в депрессии, не верите в свои силы, находитесь в подавленном состоянии. Присутствует некая игривость, люди не понимают почему Вы часто улыбаетесь без повода.  Видно, что Вы пересмотрите свое мировозрение, больше к Богу будите обращаться.Вам надо пройти через все трудности.
Добрый день. У вас может возникать чувство вины и обиды, невозможность видеть чужую правду, кроме своей, порой может казаться что вы незаслуженно чего то не получаете, что обижают незаслуженно, но по сути, у вас много кармических долгов и вы таким образом их возвращаете. Вам нужно понять, что всё происходит не зря и «есть за что». Можете критиковать часто, считать что правильно и за дело. Попробуйте слышать другие точки зрения и принимать их как возможно верные.
Так же — максимализм, перфекционизм. Почаще анализируйте себя, углубляйтесь, в любом деле сухую теорию подкрепляйте глубокими знаниями, слушайте других. Возможно, вы занимаетесь чем то не своим, отсюда — проф. ограничения. Вы отличаетесь от большинства, и у вас свой путь, вам нужно самоопределиться, и вас могут в этом не понимать. Родную душу вам встретить непросто, но вы чувствуете пожилых людей, умеете заботиться. А по предназначению у вас работа с большим кол-вом контактоВ, с перемещениями, движением, вам необходимо достигать чего то, чтобы вас хвалили, вы честолюбивы, можете любить автомобили и движение как таковое, вам нельзя останавливаться, движение для вас жизнь. Апатия начинается когда вы себя тормозите или натыкаетесь на препятствие. Ищите себя, работайте с ограничениями.
Здравствуйте!  Вы — очень ранимы и обидчивы и, Вам, не свойственны смелость и решительность. Для этого Вам необходим духовный лидер, который смог бы поддерживать и направлять Вас. Ваши взгляды бывают устаревшими и, не особо, актуальными, а развитие требует новаторства и смелых идей. Из Вас может получиться прекрасный финансист. Показано раннее процветание и стремление к вложению средств. Надо просто немного поработать над собой и, всё, получится, как того желаете. Удачи Вам и всех Благ!
Ваша трусость либо лень а так вы способная девушка
Есть блок на чакрах. Это видно сразу по энергии ваши
Слишком полагаетесь на интуицию, необоснованные решения в ситуациях, где наоборот лучше обращаться к логике, накопленному опыту — не воспринимаете всерьез то, что уже знаете, а больше полагаетесь на мнение других.
На самом деле у вас хороший баланс между интуицией и логикой, но порой путаете где что применять.
Ограничивающие убеждения идут от нетерпения, Вы хотите все, быстро и сразу. Притормозите и не живите на износ. Отдыхать нужно тоже качественно, кое что и кое кто подождет. Убеждения Ваши идут из детства, как и у многих. Выписывайте, прописывайте, эти убеждения можете услышать в голове, просыпаясь по утрам.
Поменяйте полностью свой взгляд на мировозрение, вам ни кто не мешает, вам просто лень изменить себя ,,, поменяйте причёску, одежду, стиль, побалуйте чем то приятным , уберите сомнения и страхи и всё наладится ,,,
Недостаточно сильная вера в свои силы.
Недостаток веры в себя и свое счастье. всегда и во всем ждете подвоха, его и притягиваете. Жизнь научит еще мудрости, и будете уметь управлять своими желаниями, достигая, в результате, цели.
Здравствуйте, туз чаши — карта благоприятна для развития во всех сферах, магических препятствий в вашей жизни не видно (но это лучше по фото смотреть конечно). Прогноз по картам так же благоприятен, ждут вас приятные изменения. Те то, что вам мешает это  внутренние опасения, боязнь будущего возможно, внешних факторов не увидела
много думаете и не в ту сторону…
Нету у вас таких убеждений.
Дело не в убеждениях....
Дело в вашей энергетике, которая сливается и её никогда не будет достаточно

disk.yandex.ru/d/Rvu8wsUIQn1rGA
Здравствуйте, чрезмерное свободолюбие и ориентация на уже пройденный опыт, сложности с выходом из зоны комфорта для приобретения нового.
Здравствуйте, Анастасия. Существенных ограничивающих убеждений, которые мешали бы развитию в профессии и личной жизни у вас нет. Но обе сферы жизни у вас сейчас в упадке, и причина не в вас, а в негативном воздействии со стороны третьего лица. Есть магическое влияние на вашу энергетику извне, что мешает вам добиться желаемого и может привести в дальнейшем к кризису. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Анастасия!
Прфессиональные ограничения.
Жизнь состоит из некоторых кусочков целого и мы никогда не можем знать, что будет когда вся картина получится.Может ваши неудачи просто ведут к тому.что вы со временем станете мастером своего дела.Никогда нельзя знать для чего вам дана ситуация, но когда то мы сможете все понять.В этом есть понимание того, что вас может ограничивать то, что вы думаете, что вы не достигаете в работе чего-то(вашей цели).Но на самом деле вы идете к ней.
Ограничения для личной жизни.
Нужно искать реальное не снаружи, а внутри. Когда  концентрация на внешнем, то мы  часто увлекаемся суждениями – это хорошо, а это плохо, я хочу этого, я не хочу этого. Благодаря этому  оказываетесь во власти  иллюзий,  старых привычек и моделей.
Здравствуйте, Анастасия!
С новой работой какое-то время еще сложности идут, но вы сможете обучится и хорошо работать. Вы сможете преодолеть трудности, но руки опускать не нужно, не смотря, что в семье у вас нет поддержки от мужа. Вы должны справится с работой. У вас будет хороший друг, который будет с вами и оказывать поддержку, с ним возможен роман.