Здравствуйте, что чувствует Владислав 6.08.1985 к Юлии 24.03.1997. Перестали общаться. Возобновиться ли общение? Или появилась другая? Спасибо большое. - вопрос №4503206

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Ответы

Женщина есть другая у мужчины.
Другой нет, мужчина проявится, но немного позже, чувства все ещё есть
Расстались он зол. И разочарован возвращаться не намерен хоть и хочет с другой быть но пока знакомств не видно
Общение возобновится, между ними другой нет с которой по серьезному.
Другой нет, возобновите общение. От Владислава к Юлии симпатия, вожделение, страсть, хочет встречаться в ней.
Другая есть, но есть шансы возобновить отношения тоже.
Отношение возобновится примерно через  месяц.
Нового в личной жизни Владислава не произошло, он и не стремится к этому, а вот женщина из прошлого решила крепко держать его в своих руках, хотя любви в данной паре нет даже в начальной стадии. Он немного устал от всего, и сейчас хочет просто тишины. Отношения обязательно восстановятся, когда к нему вернутся силы.
Общение возобновится, но появилась другая, которая будет сильно мешать вашим отношениям.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/5YCOgPWhteY

Здравствуйте! К сожалению, есть другая. Он общался с ней ранее, но ничего серьезного не было, а теперь переключился на нее. Она для него как бы проще. До Вашего уровня нужно тянуться, а с ней они больше соответствуют друг другу.
У вас возможны долгие стабильные отношения, его цель создание  полной семьи, достаток, благополучие ,,,,
Здравствуйте
чувствует к вам эмоции. Возобновятся ваши взаимоотношения. Вы сможете выстроить дальнейшие взаимоотношения
Вам обоим мешает ревность.Вы оба склонные к вспыльчивости и агрессии.он хочет вернуться и возобновить отношения, но думает и верит, что это уже невозможно.во всяком случае пока ситуация кардинально не изменится или не произойдёт чудо.рано или поздно всё равно будет расставание.
к вам он мог чувствовать искреннюю радость, светлую вашу душу, себя хорошо мог при вашем общении ощущать. он бы хотел возможно продолжить с вами поддерживать связь, но пока не может этого сделать. у него может быть рядом другая женщина. скорее всего темноволосая, шатенка, брюнетка, темно-русая.
У Владислава пока отношение достаточно поверхностное, чтобы ожидать серьезных поступков, в связи с этим он отдалился, он наблюдал и пробовал, сейчас увлечен собой снова и жизнью. В отношениях не хватает энергии развития и импульсов, мужчина не зажегся по-настоящему пока. Еще общение будет, но для бурного развития нужно прилагать усилия и открывать свой потенциал силы женщины.
Здравствуйте. Вниманием не обделён на данный момент, но Юлию со счетов сбрасывать не спешит. В течение пары недель контакт начнет налаживаться. Он постарается сгладить неловкость от возникшей паузы.
Добрый вечер! Вы нравитесь Владиславу как женщина. Возобновлять отношения пока не готов. Другой женщины карты не показывают…
Здравствуйте! Есть симпатия, дружелюбие. Возобновится общение
к вам есть чувства, наладятся отношения у вас с ним…
  1. У него другая женщина етсь.
  2. У вас будет другой мужчина в этом году
Добрый день.
У мужчины есть другая, отношения с ней ему в тягость. Есть желание все бросить и уйти.
За вами наблюдает из далека, сравнивает с другой.
Общение возобновится  в первой половине ноября.
Здравствуйте! На данный момент у Владислава, чувства уважения и симпатии к вам есть. Общение в ближайшее время не возобновится, проявится немного позже. Серьёзных отношений ни с кем нет,  общается с женщинами в дружеском формате.
Здравствуйте! Общение возобновится, сейчас устал от отношений, взял паузу.
Здравствуйте, на самом деле, уже сейчас у парня есть шуры-муры с другой девушкой.
Здравствуйте, Юлия. Вероятность восстановления отношений высокая, общаться будете, но.Андрей беден к вам чувствами, я не вижу, что бы у него были на вас планы и серьёзные намерения. Да и другая у него есть. Вы для него — запасной вариант, любовница, не более того. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
нет другой  женщина у мужчины.О вас он помнит, будут еще с ним отношения и серьезные тоже есть шанс.Но прошла трещина между вами.Он не чувствует себя не правым, а наоборот считает себя правым во всем.
Здравствуйте, Юлия!
Он прекратил свое общение с вами из-за другой женщины. Она и по прошлому выпадает. Этой женщине не понравилось ваше общение, дружба, а он не хочет ее обманывать. Она узнала о вашей дружбе, ревность появилась. Дело не в вас, а в обстоятельствах, которые сложились в его жизни. А вам об этом сказать не смог, потому что не хотел обидеть, ему так легче. На ближайшее время общения не выходит и именно из-за нее. Он он все же захочет пообщаться, дать о себе знать, так как общаться он хочет, но не знает как быть.

@ SOFIA CHERNAYA