Здравствуйте, Я уже писала о нем, Индус что хотел дать денег на лечение, многие написали у него нет денег, он не даст... В итоге, он дал деньги ту сумму что и обещал!!!! Но позже мы поругались - вопрос №4503271

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
снова. Он не пишет ( я заблокировала его в мессенжере). Теперь ломаю голову это всё или будет продолжение? Что он думает обо мне сейчас, он сожалеет или ещё злится, хотя обидеть он меня. Но у него был гнев. Интиресно если с ним продолжать дружить денег ещё даст?😆 Хочет помириться, скучает? Что планирует на счёт меня? Мне сказали он не девственник это правда? Он сказал что девственник(в Индии так принято..). Есть ли у него ещё кто -то флирт, отношения? Джай и Светлана.
22 ответа

Ответы

Чувствует себя обманутым и брошенным. дальнейшее общение с вами не планирует.
Вы  можете с ним пойти на примирение ., разблокировать его., а дальше, если хотите быть с этим м ужчиной в общении и иметь от него помощи., вам не стоит  враждовать  с ним и тем более  ругаться.
Добрый день идёт информация что вы как живёте вертикальной жизнью, вам интересно много узнавать и про других мужчин и страны, а вот так в реале вы что то не стремитесь.Он ещё должен обьявиться и он тот что может ещё помочь главное с ним найти контакт душ.Насчет перспектив отношений с ним они не велики.И у вас идёт прибыль в течении года и новые знакомства и большая вероятность работы в интернете.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет, не даст вам больше денег и общаться с вами не будет
нет ваши дороги с ним расходятся. то что было между вами он вычеркнул. хотя в отношении по карте знакомства у него пауза но это его ожидает в следующем году
Пока в гневе, говорить о том, что скучает, излишне. Считает Вас неискренней с ним. Но он быстро отходит, как и все вспыльчивые натуры. Изыщет возможность Вам написать, и общение. таким образом, еще какое-то время продолжится. Девушки с ним рядом не вижу.

Добрый день.
Вы по-прежнему интересны мужчине. Ваша ссора лишь всплеск эмоций, которым свойственно затухать также быстро, как и возникать. Если бы вы не заблокировали мужчину и были готовы к общению, то всё бы продолжилось и сложившейся между вами «паузы» не возникло бы. Потому как остыл он довольно быстро и почти сразу был готов сделать вид, что ничего не произошло. Сожалеет ли? Нельзя сказать, что здесь есть сильная жалость. Он, безусловно, осознаёт, что не прав. Но его поведение, его часть характера. И как ему кажется, вы могли бы быть и помягче.
В остальном же вы ему искренне нравитесь. Здесь есть явная симпатия и желание личной встречи. Конечно, не все его слова можно принимать за действительность. Потому как он склонен «мечтать вслух», в то время как прекрасно осознаёт все сложности. Тем не менее, он готов их преодолеть, если вы ответите взаимностью.
Были ли у него любовные отношения? Да. Но это та часть его личной жизни, про которую он никогда не расскажет правду. Сейчас открытого флирта у него ни с кем нет.

Если Вы хотите получать от него новые суммы денег, снизьте уровень вашей эмоциональности. Иначе будут только проблемы в отношениях с ним… Если сможете обуздать свои эмоциональные порывы, будете довольны в материальном плане.
Он будет просит денег назад и он найдет себе другая. Будет счастлив с другой девушкой.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/9uUpuReRMzo

Не забивайте им голову это человек не простой проблем и разочарований ещё схватите с ним
Он влюблен и будет пытаться еще писать. Просто мужчина эмоциональный, но и отходчивый. уже скучает, но пока еще злится. Если с ним продолжать дружить, конечно, может еще денег дать.
Он не девственник и есть те, с кем он флиртует, но пока больше сосредоточился на Вас, т.к. Вы покорили его своей внешностью и легкостью в общении.
Светлана, у мужчины еще есть обида, злость и неприятные какой-то ситуации по отношению к Вам. Этот период затянется, он выйдет на связь немного позже, узнает как дела. Если будет нужно, он еще сможет помочь деньгами, но когда поутихнут эмоции.
Вопрос девственник ли? — говорят карты Да.
Есть ли женщина? — есть флирт, нравится кто-то ему там, для него недоступная.
Какой прогноз ваших отношений — будет неопределенность и все же чем дальше, тем больше отдаления.

Здравствуйте. Он не сожалеет, может ещё дать денег. Хочет чтобы с вами развивались отношения
Продолжения не будет
Нет от него идёт не приятности, разбитое сердце, мир с ног на голову, не долгая мирная полоса, так как самодур по папиной линии, наследственное, переубедить не возможно, то что девственник вполне может быть ,,,
Другая девушка у него есть но Вам он об этом не скажет Отношения между вами не быстро возобновятся. Деньги опять даст если попросите.
да он хочет помирится… вы сильно нравитесь ему… он гордый но не высокомерный… честный он прямой   … ревнив … вижу спорт какое то любить смотреть… темноволосая дама вижу но это не любовь а идет сестра…родная или двоюродная… он правда девственник… у вас сильный энергетика… интуиции хорош… удача не хватает только… он прав себя считает… в спорах тяжелый он… парне толк есть… не любить скрытность… мужественный парень смелый… открытый откровенный… Он хочет чтоб вы что то поняли.Да без проблем денег даст после примирения.в зиме можно спросит от него еще  денег на лечение.Он поможет .Очень теплый чувства к вам у него.
Здравствуйте. Вы ему интересны, думает о Вас и скучает. Разрыва окончательного пока не идёт, продолжение возможно. Что врал не вижу, деньги готов давать, но если Вы его примите таким и не будете держать обиду, считает в праве себя вести, как считает нужным, характер у него сложный, долго не тяните с общением, он может принять решение завершить эти отношения, пойти в новое.
Доброго времени суток!

За все надо платить. Вы заплатите за то, что у него взяли. При этом он вам зла не желает.
С ним конец отношений. У вас разные дорожки. Он женится на своей, а вы на своем человеке.
Скажите ему спасибо, пожелайте всего хорошего и отпустите, помог деньгами и хорошо, чего то большего он Вам не даст, слишком гордый, чтобы заново мириться.