Уважаемые эксперты, добрый день! С мужчиной возобновились отношения после разрыва почти в два года. Но эти отношения, впрочем, как и раньше, по большей степени в формате не частых встреч. У него - вопрос №4503434

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
множество страхов, да и сам человек достаточно закрытый. Он признает, что со мной ему хорошо и комфортно, но другого уровня отношений он не хочет и оставляет выбор за мной. Я хочу узнать, какие истинные чувства ко мне он испытывает и испытывает ли вообще? И возможно ли, что он поменяет свою позицию и ему захочется более глубоких и близких отношений? Светлана 18.09.83 Арсен 27.07.81 Благодарю за ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек с множеством комплексов и страхов, и тут уже ничего не поделаешь. Глубоких отношений он, действительно, не желает. И чем будет становиться старше, тем больше будет стремиться жить для себя. Чувства к вам есть, это симпатия, расположение, тепло, физическое влечение, но это не любовь. В мыслях своих он видит вас надежным партнером, с которым ему свободно и хорошо, но он ревностно охраняет свои границы и дальше того предела, что вы достигли сейчас, он вас не допустит. Как бы вы ни старались «завоевать» его любовь, все будет тщетно. Совместная жизнь, полноценные отношения с ним в будущем- лишь иллюзия, которая будет стоить вам потраченных напрасно лет.
У него есть намерение поддерживать с вами тот формат отношений, который есть. Просмотр будущего показал, что отношения все равно будут неровные и будут задевать ваши интересы, обижать вас, ущемлять ваше достоинство. Он будет отдавать вам гораздо меньше, чем отдаете вы. И этот недостаток вы будете постоянно ощущать. Поэтому, вам решать, стоит ли соглашаться на то, что он предлагает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страхи в его возрасте это не серьезно, ему да комфортно, удобное положение выбрал безответственное, о чувствах здесь говорить не чего и то что ушло никогда не возвращают в свою жизнь, готовы жить просто так свою жизнь и просто от него что-то ждать ваше право, но от этого мужчины нужно бежать и как можно дальше
  1. Ничего серьезного он к вам не испытывает. Никакого брака от него не ждите.
  2. У вас будет другой мужчина для отношений и брака.
С таким нерешительным, как он, какие вообще отношения могут сложиться? Вы же не пионеры. Тем более, после двухлетнего разрыва. Вас ждет очередное расставание, Если мужчина не имеет цели добиваться женщины, ее хорошего настроения и чувства защищенности с ним, то лучше быть монашкой.
Он с вами честен… Говорит, что думает, потому что относится к вам очень хорошо и уважает… Ему действительно с вами хорошо… Но союза в мыслях нет… Он готов вас поддержать, готов помогать материально, но отношения ему нужны те о которых он вам говорит… Редко встретишь человека, который не пытается обмануть для своей выгоды… Выбирать вам… Но иметь такого друга и партнера стоит…
Здравствуйте, вы для него — Дух Наслаждения, к сожалению, ваши отношения не обретут иной формат. В след году у вас приход Власти- потенциального мужчины для отношений. Узнаете его по зеленым глазам и высокому рост)

С уважением, Константин.
Он не поменяет своей позиции, ему так удобно жить, чуств нет, если бы были он по другому бы себя повел
Да мужчина влюблён в вас но бритая обжечься потому что много ран у негодна сердце поэтому и ведёт себя аккуратно с вами чтобы снова не оказаться у разбитого корыто
Здравствуйте. Он не исключает возможности перерастания ваших отношений во что-то большее. В противном случае вам не удалось бы его вытащить из той закрытой позиции, которую он занимал ранее по отношению к вам. Позиция его относительно перспектив будущего, мыслей о том к чему он идёт у него меняется и его все больше одолевают думы на тему того, что пора какой-то устойчивый фундамент закладывать. Если ранее дополнительная ответственность им рассматривалась скорее как обременяющий фактор, то теперь он более трезво и зрело на это смотрит. По отношению к вам его не одолевают какие-то страсти, фейерверк эмоции, но душевное тепло, которое некогда в нем затеплилось, не погасло и в разлуке. Такая эмоция гораздо более ценна, так как способна выдержать проверку временем. Ваша важность для него больше, нежели может показаться на первый взгляд. В ближайшие полгода вы постепенно будете отмечать перемены в его отношении, стремлении с его стороны вам дать больше места в его жизни. Отношения имеют перспективы.
Серьёзные отношения ему не нужны, если просто так без обязательств в нахаляву — пришёл побыл в гостях и ушёл, то это да, так он согласен ,,, вопрос — нужны  ли вам такие отношения ,,,,
Здравствуйте.он вам всё сказал.выбор за вами.либо вы принимаете такие отношения.либо идете дальше.Он к вам не испытывает ничего.вот поверьте.пустые глаза у него.а вы привязались… Думаю, что он свою позицию не поменяет.или по другому скажу.вы та.ради которой он не собирается их менять.поэтому не надейтесь.
По классике сюжета, его мысли идут в конфронтации с чувствами.
Его ум думает, что это бесперспективные отношения, а чувства могут демонстрировать глубину и новый благоприятный виток в отношениях.
Карта Мир демонстрирует исполнение самых заветных желаний, оформление законного союза и свадебное путешествие, а быть может и переезд за границу на пмж в будущем.
У него к Вам симпатия… однако позицию свою он изменять не хочет.