Уважаемые эксперты,доброго здравия вам!!!Посмотрите,пожалуйста,что мне принесет 2022 год в сфере личной жизни?Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений?При каких обстоятельствах?Кто он - вопрос №4503711

600 p
будет, примерный возраст, первая буква имени, профессия, всё что увидите… Ирина,05.10.78. Лучший ответ отмечу.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Следующий год вам принесет переживания в личной жизни. У вас будет какая-то мечта или же появится объект обожания и ваши действия могут выходить из под контроля, семейная жизнь может оказаться под угрозой.
Будет мужчина с интересом к вам и возможно даже с чувствами, но не любовью, а влюбленностью, у вас с ним могут начаться отношения и я бы сказала даже возобновиться потому что тут идет информация — как начать с чистого листа, как-то стремительно это может быть или внезапно. Вы даже можете думать о втором замужестве...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, встреча у вас выходит в 2022 году. Идет мужчина — победитель, завоеватель. Будет так сказать, добиваться вас. На счет свадьбы не скажу, но интим и взаимная симпатия и влечение у вас будет.
Знакомство на каком то мероприятии (концерт или что то подобное) По имени — показали букву «К».
Желаю вам удачи и любви.
Буква идёт на А, Это первая буква имени или фамилии будет, старше лет на 5-6 будет. При каких обстоятельствах познакомитесь мне не показали, но скажу что в этом будет замешана женщина, которая старше Вас на очень много лет и является близким Вам человеком. Знакомство будет в конце весны
Будут два достойных претендента, одного из которых Вам будет не просто избрать своим постоянным спутником в жизни.
Рыцарь пентаклей — смуглый, Темные глаза и волосы, лет сорока или до , по профессии не определённо, так как он умеет делать всё, зарабатывает очень хорошие деньги на всём что можно пощупать руками ,,, не многословный, показывает свою любовь действиями, знакомство возможно что то связано с авто ,,,
Хорошее  знакомство в следующем году   -   будет .    Мужчину видно     положительным ,    спокойным ,     очень   целеустремлённым в делах .   Будет разведён , в имени  буква  С. Он брюнет, кареглазый .   У   вас     есть  брак  в жизни по  судьбе  ,  счастливый и       без срывов.  Удачи и благополучия Вам    Ирина!
Да встретите к вам вернётся мужчина из прошлого светловолосый с ним и построите свою судьбу весной деловой он

Здравствуйте.

в 22 году встретите мужчину, с которым будете встречаться. Также могут возобновиться старые отношения.
Год не предполагает замужества, но сдвиги в личной жизни однозначно будут...

Мужчину встретите летом следующего года. На каком то летнем празднике.Буква первого имени С… Работать будет скорее всего , что то связано с  сельским хозяйством или менеджером.
Принесёт вам серьёзные отношения с мужчиной. Встретите этой осенью. Формальная обстановка
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/C8d4GGIPGFs

Зимой встретите мужчину по старше вас. Он будет до 50 лет.
Встретите весной.старшеивас, темные волосы профессия с документами связь.
Здравствуйте! Общение с разными мужчинами будет, придется выбирать, но пока серьезных отношений не видно.У Вас есть блоки.