Здравствуйте, а сколько нужно принимать препарат зоэли, чтобы яйцеклетка перестала выходить из яичников? И можно ли вообще заниматься незащищенным сексом в примерные дни овуляции, принимая этот - вопрос №4504163

перпарат?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Савелий!

Если девушка  нначала прием ОК с 1 дня цикла, то после окончания месячных (обычно это 6-7 день цикла) уже можете заниматься сексом без предохранения, если — с 5-7 дня цикла, то с 14 дня можно заниматься сексом без дополнительного предохранения в любые дни  цикла (включая овуляцию).