Какие отношения у этой пары сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к ней? Что их ожидает в следующем году? Семья, дети, отношения,разрыв? Девушка 08.02.82/ мужчина 23.09.79 - вопрос №4504300

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина в Вас завоевал доверие! Он действительно надежный человек.
У Вас предельная ясность в отношениях, что является безусловным знаком благополучных прекрасных отношений .
Семья и дети возможны при таком благополучным раскладе!

Всего наилучшего!

Здравствуйте.
Мужчина много думает о ваших отношениях, настолько что он завис в них. Похоже, что у него есть ещё женщина. Вы подустали, но вы оба готовы находиться в этой ситуации дальше, она вас пока устраивает. Арканы показывают, что ещё год у вас пройдёт хорошо, но ближе к следующей осени есть вероятность расставания.

У мужчины чувства есть, девушку любит, но отношения у них как-будто не очень складываются, на данный момент есть отдаление некоторое, такое чувство, что общение по необходимости, для решения каких-то общих вопросов. У девушки в мыслях есть другой человек. Разрыва пока не видно, но и укрепления отношений так же нет. Девушке нужно определиться со своими желаниями и чувствами. Если принять окончательное решение, то путем обоюдной работы над отношениями можно достичь желаемого — стабильности и уверенности в отношения.
У них все хорошо, мужчина любит ее, в следующем году будет семья.
В ваших отношениях есть чувсвства и любовь, яркие довольно отношения, но отношения весьма пока не стабильные, либо человек приехал и уехал, либо двойственные, человек то приближается, то удаляется.
То у вас все хорошо, то Вы сново отдаляетесь друг от друга. Но если брать на фоне чувств, то любовь в Вашей паре есть. Вашим отношениям есть за что держаться, это эмоции, это любовь. Несмотря на нестабильную обстановку, люди будут вместе долго, совместный ребенок просматривается в паре и брак.

Каждый тянет одеяло на себя, ни один не готов уступать. Мужчина восхищается девушкой, любит и уважает ее. Разрыва отношений не показано в течении года, останутся вместе. Возможность рождения ребенка большая.
Примирение после ссоры, отношения будут но на уровень семьи в течении следующего года они не выйдут ,,,
Чувства сильные испытывает. Ожидаются перемены в ближ. полгода. Семья.
Вышла карта Кольцо- карты решили сразу ответить, четко и ясно). Оно говорит об укреплении связи, ее устойчивости и взаимных обязательствах. С кольцом связывают такие слова как: союз, ответственность, преданность, брак, клятва, обещание, гарантия,  Ну и традиционно конечно же олицетворяет помолвку, свадьба, замужество).

Разрыв ждёт мужчина не готов действовать его устраивает как есть а девушке это не устроит она любит когда мужчина предпринимает действия ухаживает дарит подарки
Напряженное  время и напряженные  отношения, которые  могут закончится  полным  разрывом.Много преград на  пути идет, которые придеться  пройти.
Брак будет. Любит ее.
Сейчас полная гармония показана.
На перспективу-будут реализовывать совместные планы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отношения непростые, много разногласий. Их пытаются разлучить, через многое им придется пройти.
Здравствуйте. Живут вместе скорее всего (либо это показывает, что достаточно давние отношения), есть ребенок. С определенного момента отношения пошли на спад и степень доверия к мужчине со стороны женщины заметно снизилась, что побудило ее искать возможность подстраховаться в случае, если что-то пойдет совсем не так. Мужчина чувствует себя хозяином положения, свою влиятельность. Есть некоторое раздражение с его стороны и в целом проявления эгоизма. Хотя при этом проявления тепла и заботы, как он их видит, по отношению к женщине все же прослеживаются. Отношения у нее по итогу будут с другим мужчиной, с которым завязано многое на прошлом. С ним будет развитие и продвижение к новому этапу в отношениях.
Будут вместе одной семьей, чувства проверены временем, осталось только воссоединиться в счастливую семью и оформить брак. Любовь взаимная. Думают о рождении детей, строят планы на свои долгосрочные перспективы.