Безответные чувства - вопрос №450450

День добрый. Не знаю насколько получить онлайн коснультацию все же попытаюсь. (потому как в ближайшее время на прием попасть не могу) Ситуация возможно банальна.Мне 33 года завязались отношения с девушкой 23 года. Я начал за ней ухаживать и переусердствовал, торопил события. Она в ответ начала сторонится и когда это произошло меня буквально порвало на куски. Я третью ночь не сплючувство дикого страха тревоги жжения в груди и сдавленого дыхания. Потеря самоконтроля, постоянные суциидальные мысли. Состояние то накатывает то уходит. Но особо сильно когда остаешься один и ночью просто не выносимо. Я так долго не протяну. Если можете помогите пожалуйста, скажите что делать??

Ответы

Николай добрый вечер.

Сначала, вам нужно убедить самому самого, что на потере близкого человека, жизнь не оканчивается. Расставьте жизненные приоритеты. Задавайтесь целями и выполняйте их, живите полноценной жизнью

Что же касается девушки. Уверены ли вы, что с ее стороны все кончилось? Обдумайте ситуацию. Может, имеет смысл поговорить с ней на эту тему? Признаться в соих чувствах и тд и тп.

Напишите мне в чат, пообщаемся с вами лично