Здравствуйте! Устроилась месяц назад на работу, через 2 недели предложили повышение. Я конечно обрадовалась поначалу, но как оказалось многого не договорили, зарплата не намного отличается а вот - вопрос №4504912

обязанностей куча, причем от начальства постоянно получаешь по голове. Сейчас я на больничном, а с 1 ноября вступление в должность. Вот хотелось бы знать стоит ли дальше работать и соглашаться на это? Или все же написать заявление на перенос должности?
2 ответа

Ответы

Стоит согласится на новую должность -        вы не  будете получать от начальства    упрёки-     вы    справитесь с должностью ,  лучше той что была до  вас .  У  вас  пустой страх сейчас. Удачи вам!
Повышение предлагают далеко не каждому. Не игнорируйте. Будете ответственны, не будете получать. Быть ближе к руководству-шанс пойти еще дальше.