Здравствуйте. Меня зовут Мария. У меня последнее время все серебренные кулоны пахнут рыбой. Может ли это с чем то связано - вопрос №4505404

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас по фото нужно смотреть. Скорее всего негатив.
Негативное воздействие. Вам надо чиститьяя энергетически
Да. Это порча. Серебро хорошо впитывает в себя негативные энергии.
значит ваше серебро тянет с вас негативное воздействие.обычно так проявляется порчельная магия.изделия нужно чистить