Меня зовут Сергей, 06.04.1991 расстался с девушкой Ксенией 24.05.1990 по причине того, что я не могу соответствовать ее ожиданиям и представлениям об отношениях, но чувствую, что хочу попробовать еще - вопрос №4505473

раз с ней, стоит ли и чем это закончится?
3 ответа

Ответы

если женщина так говорит, то вы её как мужчина просто не заводите достаточно  — поэтому нет не стоит пробовать
Да у вас есть шансы с чистого листа возобновить. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Если не соответствуете. то и не станете. поскольку мнение о Вас уже сложено.